Прилетело #97

Молдавия. В президентский кортеж прилетел грузовик с мясом.

Прилетело #97 ДТП, Прилетело, Молдова, Президент, Кортеж, Грузовик, Гифка

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

138
Автор поста оценил этот комментарий
Как то ехал за городом, дорога была одна полоса в одну сторону, одна в другую, ехал за машиной близко но не в притирку в своей полосе. К нам навстречу летел кортеж, первая машина была полицейская, и ехала она по разделительной, а не по своей пустой полосе, даже больше по встрече чем по своей полосе, вынуждая нас, встречку, съехать на обочину. Был затяжной поворот направо и машина передо мной начала съезжать на обочину довольно поздно, так что я заметил полицейскую машину за пару секунд. Нам обоим пришлось сделать резкий рывок от друг друга, чтоб не впечататься в лоб. Несколько было мое удивление когда они меня догнали и сказали "какого хрена я их не пропустил". Ехали они конечно без звука и без мигалки. На мое "с умом дружите, из-за поворота на встрече ехать" обиделись и ушли
раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Мясо в мясо, кортеж в мясо...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
185
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло мясу. С такими важными людьми познакомилось...

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

"В одной из машин кортежа президента Молдавии Игоря Додона, попавших в аварию с участием грузовика, находился сам глава государства и двое членов его семьи. Об этом порталу NewsMaker сообщила пресс-секретарь молдавской полиции Мариана Бециву.


По данным «Блокнота Молдовы», в результате ДТП серьезно пострадала мать Додона, она госпитализирована. Сам президент, как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Службу государственной охраны страны, отделался царапинами, синяками и ссадинами.


Также агентство пишет, что пострадал сын Додона, его состояние удовлетворительное."

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Агент 47 провалил задание.

раскрыть ветку