Приключения посылки

Решил зарегаться, чтоб рассказать о путешествии китайской посылки по России.
Живу я в городе Петрозаводске на улице Сыктывкарской (это важно!). Временами заказываю всякую мелочевку на али, поэтому когда брат сообщил, что звонили с почты и просили подойти забрать посылку, сильно не удивился. Удивило только то, что позвонили, а не прислали уведомление. Пошел в свое отделение. Никто не признался что звонил. После этого побывал на главпочтамте, в службе доставки ЕМС и даже в курьерскую доставку сходил: никто не признается, никакой, говорят, посылки не было. Прошла неделя... Опять звонок. На этот раз трубку подняла прошаренная жена, а не брат раздолбай. Опять приглашают на почту. Жена стала выяснять куда подойти. Так вот, они приглашали меня подойти в Сыктывкар!! На улицу Петрозаводскую!! за сторублевой посылкой!! 1500км!! И их не удивило что номер телефона указан не сыктывкарский, и индекс почтового отделения не сыктывкарский.
Сегодня посылка пришла уже из Сыктывкара ко мне. Адрес указан верно и индекс указан. как она ушла в Сыктывкар я не понимаю.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня посылку мотало по всей стране как г..но в проруби! За 2 дня она вылетела из китая и 5 месяцев она тупо каталась по городам. В мой город (Москву) приезжала 3 раза, на четвертый только ко мне попала. А так она повидала Оренбург раза 2, Омск, Архангельск, Петрозаводск, Брянск - весело ей было, короче.
Автор поста оценил этот комментарий
11-го отправила посылку из Алматы в Бурятию. Сейчас она в Оренбурге О_О
Зато до г.Великие Луки шло 9дней)