Приключения неюной дамы на Тиндере - 2

Привет, пикабу! Продолжу-ка я свои размышления о Тиндере. Первая часть – https://pikabu.ru/story/priklyucheniya_neyunoy_damyi_na_tind....


1. Я бываю на Тиндере наскоками. Посижу недельку, схожу на пару-тройку свиданий, и забью на месяц-два. На этот пост меня подвиг как раз такой наскок. И у меня сразу насущный вопрос – мэтчей (взаимных лайков) набралось 40 штук за сутки. И ни один (ни один!) не написал сам. Я уже говорила, что легко пишу первая, но они и не отвечают! Вот что со мной не так? Говорят «неответы» это больше проблема парней, но в этот свой заход на Тиндер я столкнулась с проблемой в полный рост.


2. Расскажу про самое стремное мое свидание. Оно научило меня доверять своим чувствам. Как только я увидела мужчину, идущего ко мне, мне сразу захотелось сбежать. У него был жутко тяжелый взгляд. Но я девочка хорошая, поэтому мы пошли в кафе, и разговаривали там два часа. Мужчина цедил слова медленно и тяжело, и сверлил меня взглядом. Я улыбалась, пожалуй, испуганно. Потом он проводил меня до маршрутки, и такой говорит «Я с тобой поеду». Вот тут у меня включилась жесткая прямота, которая начинает работать, когда мне очень не нравится то, что происходит. «Зачем?», - спрашиваю я, - «Я домой тебя не приглашу!». «Не пригласишь?», - спрашивает. «Не приглашу», - говорю. «Ну, удачи» - говорит он, разворачивается и быстрым шагом уходит. Это было очень смешно, но слава богу, что так получилось)


3. А теперь самое лучшее свидание, которое, к сожалению, не имело продолжения. Мужчина назначил мне встречу в крошечной хипстерской кофейне в где-то в переулках центра Москвы. Я пришла раньше, заказала кофе, и тут появился он – сутулый мужичок со следами обильных возлияний на лице. И он был с пластиковым пакетом! Я ни на что не рассчитывала, особенно когда он начал парить мне за политику. Но тут я увидела, что было у человека в пакете – винил The Lamb Lies Down on Broadway группы Genesis. «Ого, - говорю, - Genesis!» Мужик страшно обрадовался, что я знаю кто это. Мы оставили политику и перешли на музыку.

Дальше я помню урывками – он дарит мне диск своей группы, мы идем по мокрым московским улицам в бар, смеясь над чем-то по дороге – мы пьем по третьему коктейлю, и поем Wish You Were Here Pink Floyd, вынося мозг всем посетителям пафосного бара на Тверской – курим на улице, поем уже Jesus Christ Superstar – жарко целуемся и он сажает меня в такси. Так весело мне давно не было! Все-таки ебанутые – моя страсть.


4. Забавное и тупое свидание. Мужчина назначил мне встречу на моей станции метро. Для начала, я ждала его минут 20 на холоде. Когда он подошел, оказалось, что фотка в Тиндере была не его. Такое со мной случилось в первый раз, я растерялась. «Нехорошо это», - говорю ему. А он такой – «Ну, сама решай, что будем делать». «Ну пойдем в Макдак», - брякнула я. А парнишка был такой маленький, плюгавый и несколько на измене. Пошли мы в Макдак, я сделала заказ, и тут этот чувак мне и говорит – «Я отойду, мол, в туалет». И исчезает. Реально, нет 10 минут, нет 15, 20… Я получаю свой заказ, съедаю его, ржу про себя, и иду на маршрутку домой. Я уже сижу в ней, когда этот странный типок пишет мне, что встретил друзей, и не мог от них отойти. У меня создалось стойкое впечатление, что на измене парень был именно потому, что боялся с кем-то встретиться. Конечно, я «тепло попрощалась» с ним и уехала.


Вот как-то так. Я еще не все рассказала)

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут что тиндер что баду. Одна фигня. На самом деле, есть парни которые просто сидят и лайкают всех подряд, особо без разбора, поэтому, если ты им потом чем то не понравилась, они не будут отвечать, и уж тем более не напишут)
Так же сижу в тиндере наскоками, но как то более серьёзно подхожу к мэтчам, насколько это вообще возможно конечно 😄
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня, тоже не очень молодая и не очень стройная, сижу в тиндере уже три месяца, лайков много, почти никто не пишет. Из тех, кто пишет, в основном, диалоги ни о чем и быстро сходят на нет. Отвечаю всем, банальностей стараюсь писать как можно меньше. Сама первой не пишу исходя из печального опыта - не отвечают, либо моя инициатива воспринимается негативно.

Вот вопрос к парням. Какого развернутого ответа вы ждете на сообщение "привет" при пустом профиле? Автобиографию писать кажется глупо, основные увлечения и цели указаны в профиле. Я вот тупо не знаю о чем спросить незнакомого человека (кроме профессии, места проживания и хобби).

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. За месяц более 50 взаимных. Почти всем писал первый. Ноль свиданий. Ах да, я же не девушка
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно зарегилась на тиндере, пока такого чтоб прям не отвечали при мэтче или отвечали односложно не было, хз, может везло просто)
Но я лайкаю в основном тех, у кого описание нормальное написано, может эти парни изначально больше настроены на общение, чем люди с фоткой и 180/80.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

тиндер зло, потому что самые нужные функции - в платной подписке, которая стоит конских денег.

раскрыть ветку