Приключения гопников или как нужно знакомиться с девушкой.

Давеча встретил у общих знакомых семейную пару и их лица показались мне дюже знакомыми. Разговорились и как оказалось я был непосредственным виновником их знакомства. Сразу вспомнились подробности,о чем и хочу вам поведать,т.к. знакомство их было не совсем обычным.
Дело было лет 15 назад,в эпоху становления нулевых,я был молод и горяч и как-то после хорошей вечеринки вернулся домой под утро,проспал до обеда,и с хмельной головой пошел в ларек за пивом. Встретил кореша,с которым давеча бухали,и вот сидим мы с ним во дворе,лечимся живительной влагой,сами помятые и небритые.Гопники,ни дать ни взять.
И в этот момент подходит к нам паренёк,ну вылитый "ботаник",в очках,костюмчике,аж руки зачесались. Заикаясь он предложил нам подзаработать. Мы поржали,но согласились - с деньгами был напряг,а предлагал он хорошую сумму. Суть была простой,как в старом фильме Чарли Чаплина: ему нравилась девушка,но он очень стеснялся познакомиться и придумал отбить её у хулиганов,этакой Рэмбо. Хулиганы,вы поняли кто. Обговорили сценарий,он дал нам половину суммы,вторую половину обещал занести на следующий день,а дальше понеслось. Ранним утром,в указанный день мы сели в нужный трамвай и стали ждать"жертву". Мы знали все её приметы и в чем она будет одета,отдать должное ботанику-он хорошо её изучил. Через остановку зашёл и сам виновник торжества и сел неподалеку. Сцена-трамвай,наш выход.
Мы уже накачались пивом и нам предстояло просто сыграть самих себя. Девушка выглядела расстроенной и очень симпатичной,но уговор есть уговор. Подкатили,стали говорить пошлости,хватать за руки,она шоке, чуть не плачет.Кто-то в трамвае пытался вмешаться,но людей было мало мало и всех мы быстро заткнули русским и могучим. И тут на арене появляется наш Рэмбо. Видно что репетировал, прикрикнул на нас, даже съездил мне кулачком по челюсти, впрочем это обговаривалось,и мы поджав хвосты слиняли из трамвая.
Все?... Ха,как бы не так,это клоун остальные бабки нам так и не принес,мало того, через пару-тройку дней, сижу я дома,смотрю местные новости,и вдруг на меня с телевизора смотрит мой кореш вместе со мной же,точнее наброски наших физиономий. Далее показывают фотографию пропавшей девушки,той самой,а мы,типа,подозреваемые в её похищении.
И вот тут я понимаю что нас развели как лохов,что девушка изнасилована и убита лежит где нибудь в колодце,что трамвай был не случайно,а что бы были свидетели,и что в ментовку мы не пойдем, иначе закроют.
В итоге мы легли на дно,отрастили усы,сменили кепки на бейсболки и меньше показывались на людях. Со временем история забылась,да и в новостях больше ничего не мелькало. Пронесло поди.
И вот только сейчас,встретив эту парочку,я узнал что было на самом деле.
Девушка в то утро поссорилась с родителями,а тут мы её ещё до слез довели,она на нервном срыве уехала на неделю к подруге никому ничего не сказав.Родители соответственно заявили в милицию,подключились свидетели,видевшие как мы приставали к бедняжке. Наш Рэмбо попал таки в её поле зрения после рыцарского поступка. Провожал и встречал ее,пока между ними не вспыхнула искра. А мы с корешком в это время прятались как мыши.
Вот собственно и все, кстати оставшийся долг,ботаник нам отдал с процентами.
P.S. Не судите строго за много буковок,мой первый пост.

25
Автор поста оценил этот комментарий

>оставшийся долг,ботаник нам отдал с процентами


Звучит пугающе

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиз*ишь, но складно.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, напугали девушку, мерзко приставая к ней, даже несмотря на то что это "построено" Может быть когда нибудь ощутите каково это, когда к вашей девушке, жене, дочери или сестре будет приставать какой нибудь урод или группа уродов. Мрази. И это мерзоту еще плюсуют.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзко как то, как спалось то потрм ночами? А если и вправду маньяком этот придурок оказался. Бумеранга то не боитесь в будущем, за такие смехуечки шуточные.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр