Прикинулся шлангом

Навеяло постом https://pikabu.ru/story/kak_ya_razbil_krutoy_mers_6631756


Сидели с девушкой в том году в Питере, в офтальмологической клинике. Проход на территорию для людей свободный, а для машин через будку со шлагбаумом. Сидим значит, перед нами гардероб и отделение с координатором. Зашла какая то семейка, в лице мужика и теток. Крутятся, сдают вещи. Тут вбегает охранник и кричит:

- Чья "такая то" машина с "таким то" номером?

В ответ тишина, ноль эмоций.

- Еще раз повторяю, чья "такая то" машина? Мешает проезду!

Никакой реакции.

- Значит так, я вызываю эвакуатор, будете искать свою машину на штрафстоянке!

И тут мужик из этой семейки сдался и с лицом "пацана в пижаме со спанч бобом", под ворчание охранника, пошел отгонять свою тачанку.

Прикинулся шлангом Машина, Парковка, Охранник, Неадекват
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так все в стране работает - пока не пригрозишь пиздюлями "последствиями" - нихуя никто не пошевелится. Будто весь мир для них устроен.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в стране, у нас в стране. Да везде так, люди все одинаковые. Немцы почему такие порядочные? Такое же быдло будет как и все, если не бешеные штрафы и не неотвратимость наказания. Надо у нас жёстче вводить правила и тоже будут все вежливые, пунктуальные и порядочные.

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас и так каждый год все "жесче" правила. Толку то если виновники "не садятся", а законопослушные "отчаливают". Тут вся система не работает - потому нихера у нас не изменится - так и будет беспорядок и преступность изза отсутствия наказания.

И забавно что вы приводите немцев как "они почему такие порядочные"))) вот именно - они порядочные и законы тоже работают)))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже самое отбитое быдло в России, если получит штраф в несколько своих зарплат и обязанность посещать платные курсы психолога, чтобы доказать что он не псих за нарушения пдд, то оно как миленькое будет соблюдать правила.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ключевое здесь "если получит штраф в несколько зарплат". Одно такое быдло отца моего убило сев пьяным за руль и превысив скорость вылетело на встречку. год условно и штраф 250к которые это быдло уже 15 лет платит и выплатить не может - ибо все имущество на маму переоформлено терь и ездит он на маминой машине. В этой стране бесполезно судить виновных - здесь все сделано чтобы посадить и отобрать последнее у невиновных скорее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку