Приедем через 15 минут...

Переехали в квартиру. Купили газовую плиту. Позвонили в службу, договорились об установке и постановке на учет. Сказали приедем такого то. Три дня до приезда. Но! Утро, воскресенье, сладкий сон. О назначенном дне как-то подзабылось. Звонок, приедем через 15 минут, Вы дома? Да.
Начинается дикий адреналин. Кухня не подготовлена, посуда не мыта, плита не распакована, место не освобождено, ботинки в прихожей раскиданы. За 15 минут отмылась посуда, холодильник был выставлен в прихожую, чтоб не мешал, затем водворен обратно, но на новое место (так лучше и не мешает, на нем отмыта десятилетняя грязь сбоку)), вымыта голова и пол. Прошел 1 час, ждем.....

44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня установка счетчика и колонки была назначена за месяц. Отпросился с работы. Жду. Снова жду. Смотрю приехали в соседний дом. Ну думаю, сейчас там сделают и ко мне. Хер там через пару часов сматывают шланги и уезжают. Звоню диспетчеру. Та отвечает, что у меня уже все подключено, бригада возвращается на базу, она уточняла. Я в панике прошу еще раз позвонить. Она спрашивает , а у вас дом 34 кв 12?
-Нет... Дом 32 кв 12...
- А ну значит они адреса перепутали, вы не волнуйтесь завтра к вам...
И ведь сразу действительно так легче стало. Спокойно...
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то женщину домой пригласил, такой стресс! Носки собрал, под кровать закинул, бокал отмыл, тушенку разогрел, скачал сезон "поле чудес" и альбом "энигмы". А она пришла с подругой.

Тушенки на всех не хватило..

раскрыть ветку
156
Автор поста оценил этот комментарий
Я один не понимаю, нафига готовиться к приезду газовиков как на смотрины?
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так генеральную уборку сделали в конце года, потому что приехали гости на несколько дней )
раскрыть ветку
712
Автор поста оценил этот комментарий

Газовики - опытные и тактичные люди. Сколько они повидали вот таких склеротичных раздолбаев! Они дают Вам время устранить основные причины для смущения и неловкости.

раскрыть ветку