Причуды беременности

Как и любой беременной, мне нужно было обойти врачей по бегунку. Стараясь не трогать рабочий график, записывалась в свободное время по электронным талонам. Остался напоследок стоматолог, туда попасть так же тяжело, ну почти как в космос. Ладно, решила что раз мне не лечить, попрошу быстренько поставить подпись и отпустить. Тянула тянула и дотянулась почти до 6 месяцев, ну особо не страшно, за зубами слежу. Пузяк уже нормально так подрос, купила новое платье для своего и его комфорта. И вот я стою у регистратуры, тоскливо смотрю на немалую очередь перед собой и на 2х сотрудниц, которые одновременно выслушивают людей, отвечают на звонки, объясняют как и где оплатить платные услуги и бегают по-очереди относят карты по кабинетам. Регистратура примерно такая

Причуды беременности Беременность, Яжберемена, Не узнали, Длиннопост

Только сотрудники находятся сильно левее. А я ещё как раз на таком же уголке справа последняя.. Стою, жду когда займут за мной, лялька в животе играет и требует присесть. Обернулась и вдруг вижу чудо!!! прямо напротив такая же маленькая стойка регистратуры, только там всего одна девушка в синем платье! Не успела сообразить, ноги уже понесли меня туда. Та самая девушка стартанула мне навстречу, видимо уже на выход. Чтобы не столкнуться, делаю шаг в сторону, она тоже, в другую -она туда же, ч встала и она стоит! Делаю шаг вперёд, одновременно поднимаю руки перед собой- привычка всех беременных, поднимаю взгляд в глаза девушки и.. тыкаюсь в большое, от пола до потолка зеркало..

Причуды беременности Беременность, Яжберемена, Не узнали, Длиннопост

Примерно такое, только ещё больше. Шок, растерянность, как это могло случиться со мной??? Сбоку хватает муж, он отходил позвонить и как раз возвращался, успел увидеть, как я ищу портал в стене. Потом вижу уборщицу с охреневшими глазами, людей, которые смотрят на меня и улыбаются. Стало ужасно стыдно, так стыдно, что хотела убежать, со мной такого ещё не приключилось. Муж успокоил, отвёл на место и убедил, что с того места так все и смотрится, как будто и нет зеркала, да и платье новое)) До этого мне говорили на работе и дома уже пару месяцев, что я повторяю некоторые вещи по несколько раз, я отмахивалась, думала ерунда, я всегда важное повторяю. Тогда слезу пустила, теперь вспоминаем со смехом, муж говорит жаль видео не снял.

Дети и родители

11.4K постов14.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я бегунок оформила быстро и единственная загвоздка оказалась в том, что ЛОР в нашей поликлинике была в отпуске. И, как сейчас модно, велся приём в филиале. По названию та-же поликлиника, по сути - практически соседний город. Час с лишним на автобусе и минут десять по каким то буеракам. Но врач очень хорошая оказалась. Да и народу никого на приёме кроме меня не было. Видимо этот квест только отчаянные проходят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку