Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Президент Чехии назвал себя агентом Путина и потребовал снять санкции с России

Президент Чехии Милош Земан заявил, что антироссийские санкции нужно отменить и наладить между Москвой и Прагой взаимовыгодные связи.

Президент Чехии назвал себя агентом Путина и потребовал снять санкции с России Чехия, Агент, Владимир Путин, Санкции, WTF, Политика

На встрече с журналистами в своей резиденции Милош Земан заявил: отношения между Россией и Чехией нужно выстраивать в прагматичном русле.



Милош Земан: «Хочу, чтобы завершились санкции. Хочу, чтобы развивались взаимовыгодные связи».



Это заявление чешский президент сделал на русском языке, а чуть позже с юмором отреагировал на упреки в излишних симпатиях к России и в шутку назвал себя «агентом Владимира Владимировича Путина».



Милош Земан: «Я агент России, а именно — Владимира Владимировича Путина. Должен дополнить, что я также агент китайского президента, а сейчас, как кажется, и нового американского президента тоже».



Правда, президент тут же добавил, что на самом деле является «агентом только одной страны — Чешской Республики», передает ТАСС.

Источник http://www.ntv.ru/novosti/1781356/

13
Автор поста оценил этот комментарий
Агент Земан
Иллюстрация к комментарию
80
Автор поста оценил этот комментарий

Уже совсем скоро.

Предпросмотр
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное хуево, когда ты президент, но нихуя не решаешь даже в собственной стране:


Премьер-министр Чехии Богуслав Соботка поддерживает сохранение европейских санкций в отношении России до тех пор, пока не будет достигнут прогресс в решении конфликта на Украине.


«Понятно, что санкции и далее должны быть связаны с выполнением минских договорённостей», — приводит РИА Новости слова премьера во время его выступления на заседании парламентского комитета по европейским делам.

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё-Тобi пiзда!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там президент выполняет больше представительские функции, поэтому может пиздеть что угодно