Препод-терминатор

У меня в институте был преподаватель по анатомии, хороший дядька,у него после аварии были проблемы со здоровьем,частично перекошено лицо,хромал на одну ногу,и одна рука не работала,вроде как парализована была,все время прижата.Он по этому поводу комплексовал и скрывал это как мог,но мы то все знали,и из-за этих недугов он постоянно рассказывал нам всякие небылицы,ну чтобы ореол крутизны вокруг себя создать.Вот одна из историй : У меня в группе по спортнабору училось несколько ребят гандболистов,здоровые,нагловатые и что греха таить,не Эйнштейны)
И вот во время одной из пар они позволили себе громко что-то обсуждать на заднем ряду, преподаватель сделал им замечание,но им было по хрену,и тут по тюремным законам он выбрал самого здорового из них и начал ему толкать тему. П- препод Г- гандболист
П- Был у меня как-то раз гандболист вроде тебя, только поздоровее,и вел себя не правильно,ну я ему предложил после пар пообщаться в спортзале.Он зашел в спортзал,я закрыл дверь на засов.
И тут он выдержал МХАТовскую паузу, гандболист не вытерпел.
Г- И что дальше?
П- Ну ты видишь,я здесь,а его нет...

Студенты медленно сползли под парты.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем: Сдох от голода запертый в спортзале
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Знавал я дядечку давно. Очень хороший человек, интеллигентный, преподавал где то что то, по моему в колледже. Рост 1.7. Худой и жилистый, весь седой, со светлыми добрыми глазами. А он оказывается, имеет боевые награды за речкой, да такое количество, что просто удивляешься. И был он там, где русских специалистов и вовсе быть не должно. Так что многим гандболистам, да и просто обычным людям, нужно всегда думать , что и кому ты говоришь.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты победил! Ржавый робот на коленях молит тебя о пощаде: — О, могущественный незнакомец! Ты победил! И теперь можешь разрубить меня на части и отправить их на переплавку! Но смилуйся над пожилым роботом. Через полгода я выхожу на пенсию. Сохрани мне жизнь, и я поведаю, как избежать тебе верной погибели у дальнего конца моста. Если пожалеешь старика-робота, то ты — на #comment_99787126

Если будешь до конца непреклонен и, устраняя опасность с тыла, разрубишь его на части, ты — на #comment_99787165