Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Преподаватель Оксфорда обвинил Навального во вранье о учебе дочери в США

Навальный Алексей в недавнем видео рассказал, что его дочь Даша Навальная поступила в Стэнфорд ( Стэнфордский Университет). В своем видео Алексей Навальный вводит зрителей в заблуждение делая очень много ложных утверждений про образование в США и образование в Стэнфорде. Давайте разберем, зачем и в чем Алексей Навальный нас обманывает.

Новости

26.6K пост25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, в западных ВУЗах кроме полноценного обучения есть ещё упрощённые спецкурсы "на базе ВУЗа", которые проводят в том числе для нужных для целей проноса демократии целей, походит борец за свободу один-два года по паре дней в неделю на лекции "как нести демократию жителям страны где она нахуй не нужна" и выдадут бумажку "Борцун За Свободу прослушал в Стэнфордском университете курс лекций о внедрении демократии", а борцуны гордо говорят "у меня крутое образование, я закончил Стэнфорд". Вот такие курсы реально обычно бесплатны. Я думаю, что дочка Лёхи поступила именно на такие курсы.


В 90% случаев, когда российский оппозиционер или правозащитник говорит о том, что у него диплом какого-нибудь Гарвардостэнфорда, у него как раз именно такая бумажка о прослушанных курсах. А настоящий полноценный выпускник Гарвардостэнфорда, учившегося на настоящем факультете, с настоящим дипломом, такого "выпускника" и за человека считать не будет.

раскрыть ветку
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не хочу сказать но - это не первый раз когда его ловили на "сомнительных" утверждениях

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Навальный соврал? Никогда такого не было и вот опять...
23
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то еще сомневается, в том, что Навальный пиздабол? Хотя... ща набегут хомячки и начнут рвать жопу за своего хозяина.....

раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вывсеврити леха не чиновник ему все можно данатим на Россию будещего

раскрыть ветку