Прекрасный принц, кровожадные чудовища и я

Жила я в ту пору в общежитии. Жила себе и горя не знала, да только стала замечать на себе в один прекрасный миг красные укусы, а на простыне своей - пятна кровавые, да трупики насекомых. А через пару дней нашла огромное клопиное гнездо в складках дивана, а позже ещё одно и ещё..."У меня завелись клопы" - догадалась я.

Прекрасный принц, кровожадные чудовища и я Клопы, Рассказ, Юмор, Длиннопост

Позвонила своему прекрасному принцу и рассказала эту замечательную новость. "Оппачки" - растерянно ответил принц. Опосля начал приводить аргументы в пользу того, что делить ложе с клопами - не самое достойное занятие для не очень юных леди. "Спокуха" - ответила леди - "Я их победю". И давай как заправский Геракл сражаться с этими животными! Кричала на них, двигала мебель, даже порошок противоклопиный купила, за 21 рубль, два пакетика, между прочим! Клопы решили, что я сумасшедшая, и больше меня не кусали.


Конечно же, я сразу перезвонила принцу и предложила приехать ко мне и радостно целоваться прямо посреди моей очищенной от всякой нежити комнаты. Принц будто только того и ждал, моментально приехал, и завели мы диалог.


- Вывела клопов?


- Вывела (горделиво ответила я).


- Нет, не вывела (парировал принц, задрав футболку и показав два здоровенных укуса на спине).


И уехал.

Прекрасный принц, кровожадные чудовища и я Клопы, Рассказ, Юмор, Длиннопост

"Ой, подумаешь, какие мы нежные" - подумала я и повторно перевернула мебель. Перезвонила, отчиталась о стопроцентной ликвидации насекомых и, включив женское коварство на максимум, повторно зазвала в гости.


Принц опасливо сел на краешек стула, на мои попытки переместить его туловище на диван реагировал матом. Как мантру повторял заклинание "хоть-одну-тварь-увижу-едем-ко-мне". Я повторно воспользовалась женским коварством, попыталась его споить - не повёлся, твердил что ему за руль в случае чего.


Но, ближе к часу ночи сдался и оказался на диване. Спать захотел, наивный. А я то, так то, поспать и без принца могу - он мне нужен для совершенно противоположной цели. И вот занимаемся мы этой самой противоположной целью, он закатывает глаза к небу и дрожащим от волнения голосом произносит те самые слова, которые мечтает услышать каждая женщина:


- Оваликова, а вот эти жучки на шторке, это ведь всего лишь безобидные таракашечки, правда?


Нет, не правда. В ту ночь, в половину пятого утра, я впервые побывала в гостях в замке принца.

Авторские истории

31.4K постов26.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

16
Автор поста оценил этот комментарий

История о том, как у принца появились клопы.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Принц был не очень опытен. Привозить в замок принцессу из логова клопов это равнозначно привозу самих клопов. Удачной ему охоты!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вспоминаю клопов в нашей первой квартире. Как я вопила на ультразвуке от этих тварей. А вот чем свекровь их выводила уже и не помню )
2
Автор поста оценил этот комментарий

я зачесалась..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!


Можно ли утащить твой пост в сообщество "Авторские истории?


https://pikabu.ru/community/story


У нас любят читать

раскрыть ветку