Прекрасное далёко

Прекрасное далёко
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда умер Вертер мы все рыдали.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Фомкин, Алексей Леонидович – Коля, «Гостья из будущего».


В 1986 году окончил школу, но из-за постоянных съёмок аттестат не получил (десять классов окончил со справкой «прослушал»). В 1987 году снялся в одной из главных ролей в фильме «На своей земле». После этого фильма полгода предложений о съёмках не получал, сильно расстроился и решил пойти в армию. В военкомате был отправлен для прохождения военной службы в город Ангарск. После ухода в армию Алексею начали поступать предложения от режиссёров, но принять их он уже не мог. На этом его кинокарьера закончилась.


После службы в армии Алексей поступил на работу в МХАТ им. Горького, но через три месяца был уволен за систематические прогулы. После театра он пошёл работать на стройку маляром, но вскоре уволился и оттуда.


Покинул Москву и уехал во Владимирскую область, в небольшую деревню Безводное, где поселился один в пустующем доме. В деревне он устроился на работу, стал мельником. Во Владимире Алексей Фомкин познакомился с будущей женой Леной. После свадьбы переехал к жене из Безводного во Владимир.


22 февраля 1996 года Алексея с супругой друзья пригласили в гости на празднование Дня Советской Армии. В ночь с 23 на 24 февраля 1996 квартира внезапно загорелась, всем, кроме Алексея, удалось спастись. Во время пожара он спал и поэтому не смог вовремя покинуть квартиру и умер, задохнувшись дымом[1].


Похоронен под Владимиром, на городском кладбище «Улыбышево». В 2012 году на кладбище установлены указатели к могиле Фомкина.


Вот такая жизнь. Ужос.

Автор поста оценил этот комментарий

Сцена - кошмар моего детства.

Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно, вкладывают ли в современных роботов те самые три закона?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут Айзек Азимов?!

раскрыть ветку