Предупреждение спойлерщикам

Предупреждение спойлерщикам Мстители, Спойлер, Илон Маск

Не делайте глупостей ребята.

Честно стырено с ВК. Бм ругался на котика

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размешать комментарии, содержащие спойлеры к произведениям, увидевшим свет менее 3-х месяцев назад
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размешать комментарии, содержащие спойлеры к произведениям, увидевшим свет менее 3-х месяцев назад
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, вот уж где не ожидал увидеть своего кота - так это в скринах со сраного твиттера...

Фотка сделана 4 года назад, и самое интересное - я до сих пор не знаю кто же упёр её у меня.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Первая сцена показывает, как Соколиный глаз теряет семью — отвернулся, поворачивается, а там никого уже нет. Затем идет сцена с Тони и Небулой. Тони записывает сообщение для Пеппер, засыпает, а, проснувшись, видит свечение перед кораблем: Капитан Марвел возвращает их на Землю.


Там Мстители пытаются найти Таноса; Стив и Тони спорят — Старк решает, что с него хватит и он не полетит искать Таноса. Небула знает, куда он планировал отправиться отдыхать, и Мстители его находят. Он один, слаб после использования Перчатки, и Тор отрубает ему голову. Оказывается, что титан уничтожил Камни их же силой.


«Мстители: Финал»

Пять лет спустя Кэрол Дэнверс улетает на другую планету, Наташа и Стив обсуждают, как Мстители стали друг для друга семьей, а крыса в фургончике Луиса случайно активирует переключатель, который выпускает Скотта Лэнга из Квантового измерения. Убедившись, что Кэсси не пропала от щелчка, он едет к Мстителям и рассказывает им про Квантовое измерение и то, что можно с его помощью отправиться в прошлое и все исправить.


Тони Старк отказывается помогать в создании машины времени: он живет в уединении с Пеппер, у него есть дочь — его все устраивает. Тогда они отправляются к Профессору Халку (Баннер и Халк слились), который и строит им машину времени, которая, правда, не работает. Поразмыслив, Старк наконец смоглашается помочь и дорабатывает машину времени — правда, для ее функционирования нужны квантовые частицы Хэнка Пима, которых осталось мало.


Наташа находит в Японии грустящего Клинта, который занят истреблением преступников по всей планете, а Ракета и Халк вербуют Тора, который растолстел, круглые сутки пьет и играет в видеоигры с Коргом и Миеком. Он живет в Новом Асгарде, где Валькирия командует оставшимися асгардцами, пока их царь в депрессии. Команда Мстителей в сборе, но квантовых частиц хватит только на одно путешествие для всех, поэтому герои делятся на три команды так, чтобы за одно из путешествий им удалось добыть сразу три камня, а за другое — два.


Тони, Стив, Скотт и Брюс отправляются в Битву за Нью-Йорк из первых «Мстителей». Халк посещает Санктум Санкторум и убеждает Древнюю отдать ему Камень времени, рассказав, что Стрэндж в будущем передаст его Таносу. Муравей, Капитан и Железный человек пытаются захватить Тессеракт после победы над Локи. Тессеракт оказывается у двойного агента ЩИТа/Гидры Кроссбоунса, но Капитан убеждает отдать ему чемодан с артефактом, сказав волшебные слова «Hail Hydra».

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

было бы что спойлерить - ежу понятно что мстители победят

раскрыть ветку