Председатель Комитета лесного хозяйства Московской области

Мы уже не первый месяц боремся с попытками новых мусорных решал уничтожить наш любимый район. На 235 км большой бетонки ( А108) планируется размещение комплекса переработки отходов (КПО) ориентировочной площадью 36,5 га. Как обычно нам обещают нечто на уровне экологичности европейского ДиснейЛенда, а получим мы банальную свалку ТБО.
В районе предполагаемого места постройки порядка 20 деревень и посёлков. Наа деревня на расстоянии 3 км от точки. Огромное количество домов уже выставлены на продажу...
13 июня 2019 на новостных порталах наконец-то появилась новость о беспределе чиновников вследствие строительства полигона ТБО на трассе А-108. Дошло до того, что люди обессилили от произвола и начали перекрывать трассу.
Новость обсуждалась в десятках СМИ. В том числе на "Дожде" и в "РБК"
Речь идет не об этом. Я бы хотел показать истинное лицо Председателя Комитета лесного хозяйства Московской области Советникова Ивана Васильевича. Этот "управленец" находился на месте вырубки леса во время протестных акций и ,под прикрытием пареньков в чёрном и с дубинками, издевался над протестующими (видео прикладываю). Повторюсь, это самый главный в человек в Председатель Комитете лесного хозяйства Московской области!
Мало того что чиновник одет как оборванец, так ещё и не предоставил по запросу ни одного документа, дающего его прихвостням право на вырубку леса. Невооруженным глазом виден сговор чиновников района с компанией "Хартия".Пикабушник! Надеюсь ты не останешься в стороне и поможешь нашему протесту!
Подними в топ и мы, возможно, раскачаем лодку!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Надо отметить, что депутаты Урдомского МО в Архангельской области, на территории которого мэрия Москвы запланировала устроить "полигон смерти Шиес", единогласно проголосовали за внесение в генплан МО изменений, запрещающих обустройство на территории муниципального образования полигонов для мусора из иных великих городов и регионов России.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но когда на митинг приходят одни бабы, то вместо внятного диалога получается какое-то нечленораздельное верещание. Мя-мя-мя-мя-мя такое. И всё это переходит в какой-то ультразвук. Как можно такое серьёзно воспринимать вообще? Где басы? Где это мужское хоровое "эх етить едрить вас коромыслом мать перемать"?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Надо помочь этому пидарасу Ивану Васильевичу поменять профессию.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Мало того что чиновник одет как оборванец, так ещё и не предоставил по запросу ни одного документа, дающего его прихвостням право на вырубку леса. "

Как бы если на письменный запрос нет ответа в положенный законом срок, то вперёд в прокуратуру... Но что-то мне кажется, что не было никаких письменных запросов, иначе были бы выложены сканы. А если не было письменных запросов, то вполне понятна улыбка чиновника рассматривавшего протестующих.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо северяне побеждают, московский мусор выгрузят в подмосковье. Перерабатывать никто и ничего не собирается, зарастем свалками. Пиздец товарищи.

раскрыть ветку