Предновогоднее поздравление от арендатора.

Время действия 30.12.2018, день. Работаем в поте лица. Народ валит. Помещение снимаем с 2014 года не самое лучшее, не в лучшем месте, но блин, уже наработали. Приходит арендатор (он), поздравляет с наступающим, заранее, так как собирается уезжать и в конце выдает: что то много к вам народу ходит, нужно что то делать с этим. На что ему говорю, мы наоборот работаем над привлечением клиентов.
он: Ну... мне это не нравится, они ходят, двери ломают, да и вообще... Я тебе ранее говорил, что мне не нравится, что к вам столько людей ходит.
я: я конечно прошу прощения, но как вы представляете работу сервиса и магазина без клиентов?
он: это не мои проблемы, либо вы делаете так, чтоб людей было меньше, либо съезжайте.
я: к сожалению мы не сможем это сделать.
он: хоршо, вам два месяца чтоб освободить помещение.

Вот что это такое, человек в возрасте. Всегда ремонтировали ему технику за пачку кофе, за все время ни одной просрочки по платежу. Не самая дешёвая плата, а два раза дороже средней цены по рынку.

будем переезжать. Что же делать.

Всех с новым годом !!!!

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите договор, если вы там на долгосроке, то ищите пункт о досрочном расторжении. В краткосроке тоже должны быть прописаны условия.
раскрыть ветку
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Радуйтесь, что вот по такому малозначительному поводу выявили адского пидараса. Все могло сложиться при худшем раскладе
487
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто человек-говно. А потом будет звонить и говорить, "Может обратно вернётесь?"
раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно арендодатель? Арендатор это вы, как я понял

раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий
Не самое лучшее помещение, не самое лучшее место, не самая дешёвая оплата... Арендодатель вам под стать попался.
раскрыть ветку