Предназначение Короля Ночи

Предназначение Короля Ночи Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Король ночи

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

443
Автор поста оценил этот комментарий

Жила-была девочка. У нее была суперспособность - передвигать вещи взглядом. Но она могла это делать только тогда, когда никто не видит. Поэтому, когда она рассказывала свои способности кому-то, ей никто не верил. И в один день когда она выходила из школьного автобуса её задавила тойота королла. Примерно так я вижу историю КН.

раскрыть ветку
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это походу проклятие какое-то. Игры Престолов, Ходячие мертвецы, Кремниевая долина, Лост, Сверхестественное...первые сезоны смотришь запоем, после середины - уже по привычке. И вот, год ждешь финальный сезон, расчитываешь получить ответы на завязки из первых частей, и вот:

Предпросмотр
раскрыть ветку
134
Автор поста оценил этот комментарий

- Это все равно, что если хоббиты скинули кольцо и победили бы Саурона  в середине второй книги,  орки разбежались, а потом бы люди просто штурмовали Сарумана еще целый том.


- Что обидно для винтерфельцев, это то что величайшая битва в истории человечества Вестероса и Эссоса прошла незамеченной никем. И к концу долгой зимы это сражение скорее всего превратится в сказочку в которую никто не будет верить.

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже был пост про то, что за символ они выкладывали. Очень подробный.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

уверен, что сериал закончится как LOST, высрут полную дичь,и не дадут ответы на бОльшую часть вопросов. Хотя ИП и LOST охеренно начинались

раскрыть ветку