Предложение по редактированию тегов постов

Уважаемые ответственные за функционал Пикабу, у меня есть немного сказать про редактирование тегов постов. Точнее, именно про список "Редактирование тегов", который сейчас что-то стал непомерно большим.

Кратко:

1. Сейчас список редактирования тегов очень большой, в нем очень много мусорных правок к постам, которые уже давно заминусованы или остались в Свежем с рейтингом 0.

2. Предлагаю сделать что-то типа того же Свежего для редактирования тегов - то есть, правки тегов у постов из Свежего можно как-то убрать из рассмотрения или переместить в конец списка правок.

3. Из минусов вижу только техническую сложность учета рейтинга поста на момент открытия списка Редактирование тегов отдельным пользователем.


Развернуто:

Сейчас в списке постов, которым отредактировали теги, отображаются вообще все правки тегов за последнее время. И не редки случаи, когда кто-то проходится по Свежему, тупо убирая все кривые "клубнички" и расставляя теги "мат" в двух сотнях постов (а то и больше), шустро зарабатывая себе на ачивку. В итоге заходишь в редактирование тегов - там дохренища правок к уже давным-давно заминусованным постам, которые даже в Свежем не остались. А пользователи ждут, когда посту в Лучшем поставят Негатив. Ждите дальше, разве что кто-то зайдет непосредственно в пост править, потому что в общем списке зашедшие проверяют правильность снятия клубнички утреннему посту из Свежего о том "как посралось сегодня, пацаны?". И так постоянно.

Пожалуйста, сделайте чтобы редактирование тегов уже заминусованных постов выводилось отдельно или чтобы можно было отсортировать правки тегов по рейтингу поста (ведь чем больше рейтинг - тем актуальнее правильные теги у поста). Кто считает, что Свежему плохо живется без тега Мат и История из жизни - может не сортировать список и голосовать за все правки как сейчас, а те кто считает, что заплюсованные посты актуальнее заминусованных - те с удовольствием, думаю, воспользуются таким функционалом)

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Автор поста оценил этот комментарий
Ой, чет я сильно сомневаюсь в таком дополнении. И что мешает лично вам пойти и поставить столь необходимые теги постам в Лучшем? Проблема, имхо, больше в том, что голосуют довольно вяло, т.к. многие сидят с приложения и, даже если видят неправильный тег, просто не могут или не хотят зайти с ПК или браузерной версии, чтобы исправить его. То же самое и по поводу голосования - из приложения ничего не сделать. Как только появится возможность редактирования в мобильной версии, думаю, народ станет поактивнее, и предложенные версии, которые висят и ждут, будут получать голоса быстрее и, следовательно, быстрее будет обновляться список.