Предложение о работе

Предложение о работе Работа мечты, Работа, Предложение
https://m.ura.news/news/1052366442
283
Автор поста оценил этот комментарий

Это остров около густонаселенного берега во внутреннем заливе посреди Калифорнии, а не в океане, в 300 метрах от нефтяного терминала большого города Ричмонд. Так что ученый опять изнасиловал журналиста.

Наверное, туда не протянут оптический кабель, но с сотовой связью все в порядке. Равно как с возможностью в любой момент попасть на берег в город.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
709
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все увидели "130 тысяч долларов" и никто не увидел "зарабатывать"

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да там жопу рвать - и жнец, и жрец, и на дуде игрец. В этом случае и уборщик, и ресепшн, и прачечная хуячечная, повар и таксист, блять - на лодке возить встречать - провожать. По-любому сам себе и электрик и сантехник, хотя об этом ничего не писали. В итоге заменяешь собой 10 человек за обещанный кусок прибыли от заведомо малоприбыльного гостиничного бизнеса в маяке - места мало, ну сколько там людей можно максимум заселиться? А жрать, обстирывать,  убирать за ними? При этом на острове все цены на продукты, бытовую химию и бухло адовые- логистика, т е себестоимость жрачки и прачки немаленькая выходит, по идее вот эти 130 тысяч в год и выходят - это со слов нанимателей, якобы может и больше «зависит от вас и ваших маркетинговых скиллов» заботливо говорят нам наниматели, как бы намекая, что SMM и вся дальнейшая раскрутка - на ваших плечах.  


While this is most certainly a dream gig for anyone in the hospitality space, it does come with a fair amount of work. According to SFGate, applicants must be willing and ready take on basically every role in the inn including housekeeping, bookkeeping, front desk work, and last but most certainly not least, the job of ferrying the guests to and from the island.

раскрыть ветку
158
Автор поста оценил этот комментарий

"Новые работники должны будут заниматься бухгалтерией, приготовлением еды, уборкой, регистрацией гостей острова и их перевозкой. Гостиница, в которую ищут сотрудников, работает четыре дня в неделю круглый год."


"На острове не предусмотрено подключение к беспроводному интернету и телевидению. "

Учитывая что сейчас люди даже на отдыхе втыкают в девайсы в эту гостинницу мало кто ездит. Обязанностей дофига, плата всего 10к в месяц. Про бесплатное жилье ничего не написано,, лишь про бесплатное питание, значит работодатель будет вычитать его стоимость из зарплаты. А маяк дело такое.
Это работа не для всех, с стальными нервами и крепким телом.

После такой работы можно потом в мир выйти пещерным человеком. Хотя уже через месяц задумаешься об установке спутникового интернета хотя бы.

раскрыть ветку