Предложение к администрации

Предложение к администрации Админ, Предложение, Функция

Многие, наверно, сталкивались с тем, что не успевали увидеть какую-то "ссылку для друга" или другой "шок-контент", натыкаясь на надпись "Комментарий удалён. Причина...".

Почему бы не сделать в найстройках кнопку "Видеть шок контент" по аналогии с клубничкой? Пусть по умолчанию эта кнопка будет у всех на "выкл", тогда те, кому надо, смогут её включить. А те, кто постят в комментах заведомо шок-контентовую инфу, должны буду при добавлении комментария нажать определённую галочку с соответствующей пометкой, чтобы никто "лишний" ничего не увидел. За невыставление этой галочки применять какие-либо санкции.


Тогда само собой отпадает необходимость всеми нелюбимого призыва модератора ради удаления клубнички или другого непотребного контента (во время этого сам "призывающий" зачастую просто минусится в своих или других постах неуспевшими, теряя рейтинг). И не придется выискивать что же такое там удалил модератор, ведь всем интересно посмотреть на треш или эро контент :D

62
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент с призывом модера не влияет на рейтинг, иначе бы все рыцари свежего давно бы передохли.

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Админу уже миллион раз предлагали сделать значок клубнички для комментариев, но администрация всеми силами пытается сделать из Пикабу Мурзилку, даже за обычную клубничку взялись, доходит порой до абсурда когда даже на полностью одетых девушек вешают клубнику.
раскрыть ветку
177
Автор поста оценил этот комментарий

Ты как-то все усложнил. Достаточно просто добавить клубничку для комментов. Новых настроек не надо - одна и та же галочка и для постов и для комментариев.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытство кошку сгубило. Недавно был пост с комментом, из которого народусы с телефонов наловили платных подписок на мегафон/мтс. С компа их не предлагают, модератору юзвери предложили восстановить ссылку. Вторые полезли проверять, третьим стало интересно, что за кипишь. Короче сайтовладелец стал богаче тыщонок на пять.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи мне кто вообще будет выключать данную функцию?
Если только на работе, а так я даже хз.

раскрыть ветку