Предложение

Приветствую. В последнее время по причине моей иногда всплывающей дотошности до деталей и мелочей я часто стал попадать пользователям-"закончилисьаргументыкиньвигнор" в игнор-лист. Мне в целом всё равно, но иногда такие пользователи могут создавать посты, в которых я по тем или иным причинам захочу высказаться путём написания комментария, для чего система собственно комментариев и существует. Но я не смогу это сделать в постах от авторов, у которых я нахожусь в игнор-листе, что не только ограничивает моё право на оставление комментария, но и может создавать необходимую общественную реакцию - добавленные раннее в игнор несогласные с позицией/мнением автора или желающие указать на нестыковки, что-то дополнить и так далее сделать этого не смогут.

Предлагаю @admin рассмотреть возможность пересмотра правил в отношении данного вопроса.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну... с другой то стороны, скидывая несогласных в игнор, можно подобрать себе идеальную согласную аудиторию, и все всегда будет выглядеть выгодно для автора и создавать безальтернативное видение любой ситуации... блин, завернул(((( но мысль надеюсь, понятна. а хотя мож и ты зануда. но не заморачивайся, если уж им не нужно твое мнение, нафик навязываться

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хрень? Вас колбасит от того что фиг знает кто фиг знает где не согласен с вашим мнением? И вы прямо кушать не можете - так вам надо доказать свою правоту? Если человек вас поставил в игнор - значит ему насрать на ваше мнение, почему бы не сделать то же самое?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А какую альтернативу вы предлагаете?
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

бывает что с тобой не хотят разговаривать, не по причине отсутствия аргументов, а по причине твоего занудства, который ты называешь дотошностью.

может, следует меньше занудствовать? или хотя бы думать,перед тем как пишешь комент?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

на всякий случай добавил тебя в игнор))

раскрыть ветку