Предчувствие богатства

На электронную почту пришла реклама семинара «Прокрастинация: как заставить лень работать на себя». Посмотрел сколько стоит и не пошел, так как моя лень уже работает на меня, позволяя существенно сэкономить на семинарах. Подозреваю рекурсию. Предчувствую миллионы.

128
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня звали на семинар, на котором я бы научился говорить "нет", стоимость 500 рублей. Сказал "нет".

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда веселит и немного бесит термин-"упущенная выгода", особенно когда эти слова слышу от высшего руководства компании, особенно когда они сделали все, чтобы контракт не заключился, и теперь обвиняют среднее и низшее звено во всех грехах и кидаются этим термином оправдывая свои промахи. Бесит блять. Как пример, ты глава (владелец) транспортной компании, используешь авто для перевозок, машина старая, средства на обслуживание урезаешь, ЗП водиле задерживаешь, запчасти покупаешь неоригинальные (заменители из Китая)так сказать "оптимизируешь процессы" ебанарот, о твоих "агрессивных методах управления" знает весь рынок перевозок, и блять с тобой тупо не желают иметь дела, а ты все валишь на своих сотрудников, мол они импотенты и не могут контракт заключить выгодный, упустили мы мол выгоду- да не мы, а ты дебил смотришь только на цифры, которые сегодня, максимум завтра, но никак не в перспективе. Фу бля, оффтоп, но чет бомбануло.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Едут еврей и украинец в купе украинец достает сало хлеб и начинает так с аппетитом есть, а еврей достает соленую тараньку и начинает ее посасывать. Украинец спрашивает: что это ты ешь такое?
Еврей ему отвечает: вот это рыбка такая таранька, в ней много фосфора, поем и еще умней стану.
Подумал украинец и говорит слушай давай меняться я тебе сало и все остальное а ты мне свою рыбку?.
Ну поменялись они еврей сидит ест все это добро запихивает огромные куски в рот глоатет не жуя, украинец попробовал тараньку и говорит: ты же падла такая меня нае*ал!!!
а еврей ему в ответ: вот видишь еще всю не съел а уже умнеть начал
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

а мне даже читать письма на электронке лень..))просто чищу и всё

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сэкономил = заработал!