Предательский звонок

На днях встретил двоюродного брата жены, с которым не виделся больше полутора лет.

Оказалось, что он расстался с женой. Поймал её на измене.

Вот как было дело.

Никита - водитель-дальнобойщик. Как вы понимаете, частенько отсутствует дома по несколько дней. Периодически, когда была возможность, звонил любимой супруге чтобы не так сильно скучала. И вот во время очередного рейса болтает он с женой по телефону, она что-то там нежно воркует, мол, любит, скучает... И вдруг в трубке громко и явственно раздаются резкие аккорды "Группы крови", потом сдавленное явно мужское "ЫХ", и связь резко пропадает. Никита тут же перезванивает и, не обращая внимания на оправдания, заявляет:

- У тебя же Паша (сосед) в гостях, да?

- Да, он на минуточку...

- Не сомневаюсь. А теперь, любимая, немедленно возьми планшет, я знаю, что он у тебя всегда включён, и сделай селфи вместе с Пашей. Поняла?

- Какое селфи?

- Обыкновенное. Но прямо сейчас сними и отправь мне в вотсап. И заодно кровать сфоткай немедленно. Хочу убедиться, что вы одеты и кровать заправлена.

- Да чё ты как маленький, уже к каждому столбу ревнуешь! Он просто так зашёл.

- Ты взяла планшет?

- Нет, он выключен.

- Не пизди, дорогая, он у тебя никогда не выключается, я же знаю!

Короче говоря, через пару минут, когда Паша уже наверняка принял надлежащий вид, даже если перед этим был в костюме Адама, и кровать приобрела первозданный облик, жена всё-таки сломалась. Оправдания и обвинения слились в общий грязный поток.

В общем, имущество поделили, семнадцатилетняя дочь сначала поссорилась с обоими родителями, потом с обоими помирилась.

Да, забыл сказать, что Никита, вернувшись из рейса, набил Паше морду, правда, сам тоже получил по полной программе, так что обошлось без заявлений в полицию. А сейчас даже здороваться стали, хотя, конечно, не за руку, как раньше.

Вот чего только Никите выяснить не удалось, так это как часто жена ему изменяла. Сама она говорит, что в первый раз. Но он что-то сомневается.

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

435
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вечная проблема : жена -"нужно больше денег" -муж "хорошо " , хреначит сутками . Жена -"тебя нет дома сутками , мне не хватает общения "...Ты блядь на что надеялась ,выходя замуж за дальнобойщика , что он , женится на тебе , срочно изменится , выучит семь иностранных языков и его возьмут в ГРУ , на должность резидента в Куршавель .... дуры тупые .

раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий
Тетя работала в переливании крови и рассказала историю. Попал как то в реанимацию мужичок, пришли сдать кровь для него пара его товарищей, оба дальнобойщики. У обоих результаты анализов по части вич дали положительный результат...у одного из них была жена, тесты потом были тоже положительные. Мама говорит, эта молодая женщина потом рыдала в коридоре, получила гостинец от мужа. Источником гостинцев была какая-то из проституток, которую по очереди пользовали друзья-товарищи дальнобойщики. И ситуаций, когда по сданной крови в измене уличался именно муж, а не жена или не только жена был не миллион, но был. Жены дальнобойщиков, будьте бдительны.
раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

Сильнее измен я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. © Д.Стетхэм

раскрыть ветку
134
Автор поста оценил этот комментарий

скучно, господа, живете

спите, жрете и ебете

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий
Один "ЫХ", сказанный не вовремя, и конец семейному счастью.
раскрыть ветку