Правительство Ростовской области покупает «Тойоту Лэнд Крузер 200» за 5 млн рублей

Правительство Ростовской области покупает «Тойоту Лэнд Крузер 200» за 5 млн рублей Ростов-на-Дону, Toyota Land Cruiser, Госзакупки

Правительство Ростовской области в лице государственного унитарного автотранспортного предприятия покупает иномарку за 5 миллионов 21 тысячу рублей. Ведомство через сайт госзакупок ищет подрядчика, который поставит новенький внедорожник.


В технической документации указано, что чиновники собираются купить черное полноприводное авто с двигателем 4,6 литра и мощностью не менее 309 лошадиных силы. В иномарке должна быть система помощи при езде по бездорожью, круиз-контроль, интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуск двигателя нажатием кнопки, четыре камеры по периметру автомобиля с системой помощи при движении по бездорожью с функцией проекции пространства под днищем автомобиля, цветной многофункциональный дисплей с сенсорным управлением, четырехсезонный климат-контроль, подогрев передних и задних сидений, а также другие приятные мелочи.


Подробнее: http://donday.ru/pravitelstvo-rostovskoy-oblasti-pokupaet-to...

341
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
184
Автор поста оценил этот комментарий

Lada Vesta SW Cross, вот эта машина должны быть разрешена максимальной для АБСОЛЮТНО всех чинуш, включая презика. И в любой момент любой гражданин подходит и проверяет чтоб ничего сверх комплектации от завода там не появилось. Никаких более мощных двигателей, никаких импортных коробок, кожаного салона и прочих плюшек. Хочешь в служебную машину музыку крутую и навигацию: пусть со своей зарплаты и оплачивает.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а почему нельзя поднять Российский автором путем распоряжения для всех гос. служащих использовать исключительно российские разработки. Можно даже не ограничиваться автомобилями. А затронуть абсолютно все сферы. Начиная от обучения их детей (это про то что, не можем бомбануть по парижу/лондону/мюнхену итп, потому как там дети наших "слуг" учатся) , заканчивая их отпусками исключительно на территории нашей необъятной.
раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вертолёт купил, а здесь какое авто. Фу. Нущеброды.
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

А на чем еще ездить? На Уаз патриот, как нищеброды из народа? По статусу не положено.

раскрыть ветку