Правительство Ростовской области покупает тлк200 (мнение) пост был 6 часов назад.

Ребят. Ну вы серьезно чтоль? Модераторы вы то куда смотрите, пост явно сделан для того чтобы словить плюсиков.

Вы конечно меня простите. Я простой автомеханик (в комментах к тому посту я уже об этом написал, и от политики далек)

Этож грёбаный крузак за 5 лямов. Вы конечно сорян, уважаемые Пикабутяне (я не бот правительственный, уже почти шесть лет тут) но тут меня бомбануло.

на госзакупках покупают Крузер, окей.
А теперь вопрос к тебе, человек, который думает, что если бы он мог позволить себе новый двухсотый, пошел бы и сел на Весту. Ты реально так бы поступил? Прикинь только, тебе 40+ (допустим) ты хуярил на дядю до 39. И все что у тебя было это сраная ипотека и Солярис или Рио. Или говновеста. И тут херак ты можешь себе откатать двухсотку. Упаду в минуса, но хер поверю что тут все такие гладкие и честные как в тех комментах к тому посту. (Расчихляй минусомет пикабушник). Но по мне это нормально, что люди прорвались в правительство и хотят ездить на нормальных машинах, а не говнотазе с пластмассовыми рулями от которых руки потеют.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор тролль, пост не о чем.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Только покупаешь ты его не за свои бабосы, а за те что люди отдали с налогов для финансирования пенсий, медицины, образования и армии. Вот в чем проблема.

3
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения, простите уж, недальновидного обывателя (в Вашем лице-уж пардоньте) видно так и есть, коль дорвался до халявы, то греби на все деньги, но эт показывает и недалекость чиновника. Ведь можно хитрее, закажи себе х-рэй в максималке, это в принципе и не дорого, потом загони в обязанное тебе СТО, замени втихую  движку, трансмиссию на нормальные,тормоза на брембо,  затонируй стекла, что бы спарковский или  какой ручной работы салон в глаза не кидался, в общем в тихую влажи в таз 2-3-5-10 его цены, но с умом, что бы внешне это все было или не замено или не заметно не специалисту и потом громко размахивай гениталием на любом перекрестке, что патриот не транжиришь гос деньги, поддерживаешь отечественного производителя , и всем его ой как рекомендуешь - и вот он откатик от авто ваз, любовь быдла избирателей и повышенные рейтинги,+ возможно какой ни какой промоут в сми, на тему, я иванов иван ивановичь - оь и депутат, но яро верую  нашу промышленность, и всячески стараюсь е поддерживать по мере сил

5
Автор поста оценил этот комментарий

Крузер не является нормальной машиной. Это высший класс. Конечно каждому нищеброду и голодранцу хочется на нем ездить, потому что они очень зависимы от показательного потребления в ущерб своим возможностям. Но не все люди таковы. И таким точно нечего делать в правительствах.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно бред. Это я про твой пост.