Правильный подход

Правильный подход
6
Автор поста оценил этот комментарий

У маминых знакомых лабрадор просто умирает по туалетной бумаге и бумажным полотенцам. Семья приходит с покупками, кладет пакеты, он сразу лезет туда и ищет бумагу. Мясо? Похуй, дайте ему туалетной бумаги! Семья сидит за столом, все кушают, он приходит попрошайничать. Ему дают мясо - он воротит нос, а потом поджидает момент, встает на две лапы и хватает салфетки с края стола. Мясо? Похуй, салфетки - это тема!


Но проблема в том, что он ест так много бумаги, что у него от этого начинает дико болеть желудок и начинаются проблемы с пищеварением резко, ибо оно все ж набухает сильно, один раз было так херово, что уже думали резать его и доставать бумагу.


Долбоеб, а не пес, короче.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - что на выходе

1
Автор поста оценил этот комментарий

все что угодно может быть едой если у тебя трое детей и ипотека

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было в эпоху Кирби. У меня была кошка, которая отличалась таким буйным нравом, что я, частенько, жалела, что с ней связалась. Вот. Звонок в дверь. Открываю: пришли молодые люди пытаться всучить мне пылесос по цене вертолета и озвучили мне основную замануху: "Мы вам бесплатно почистим ковролин своим чудо-пылесосом!" Я, желая отделаться от назойливых гостей, отнекивалась, сказала, что ковролин у меня настолько чистый, что аж светится и отступила назад, пытаясь показать насколько у меня все здорово. А пока мы вели разговор, кошка размотала туалетную бумагу и изорвала ее на мелкие куски, полностью загадив весь коридор. Под дружный ржач, мой и продавцов пылесоса, дверь я все-таки закрыла.