Правильные выводы

Жил на свете дядечка. И все у него было, жена, дети и хатка-трешка. И понты ещё. Но об этом чуть позже.


И задумал дядечка ремонт забабахать, всем на зависть. Подкопили они с женой денег, сбережения достали, закупились материалами.  Отвез дядечка жену с детьми к родителям, нанял бригаду и начался у него ремонт.


Дядечка приходит, работников проверяет, да и сам не брезгует с рабочим классом чайку попить. Попьет, о жизни поболтает, вроде, мужик то мировой. Но был один нюанс. Дядечка очень любил половыми своими подвигами хвалиться. То студентка-молодуха у него, то дама аж с самой администрации города, то у клуба кого подцепит на речи обольстительные. С подробностями всё, ярко так. Жене по мобильнику небылицы рассказывает, где задержался, где заработался, где иные дела. Матери своей примерно то же самое пел. Только старушка там прошаристее была, знала сыночка-кобелечка. И если жена только бигудями кивала, то матушка крыла так, что динамик трещал.


А разок привел девицу, начал с ней по квартире вышагивать:


- Вот, смотри, только купил, сейчас ремонт делаю. Тут вот спальня будет, траходром поставлю  с балдахином, гыгыгы. А тут джакузю с пузырьками, гыгыгы. Мы с тобой и там, и там, гыгыгы.


Мужики к стенам отвернулись, машут мастерками неистово, ну, значит, чтоб даже выражением лица не выдать, что тут не только дядячека в стройку то вкладывается.


Настает время первого платежа, хозяин башляет исправно.


Вот только засобирался один рабочий домой. Всё, говорит, я тут отработал. Начался сыр-бор, ибо негоже вот так из сработанного коллектива отваливаться, в разгар то заказа. Дядечка тоже подъехал, предъявляет грозно, что ж работяга то его так кидает. А работяга сумку на плечо закинул и говорит:


- А пиздабол ты!


Что тут началось!


Да кого ты пиздаболом назвал! Да я тебя! Да за базар!


- Ты всем пиздишь. Детям своим, матери твоих детей, своей матери. Если уж ты самых близких наебываешь, чую я, что и чужих подавно наебешь.


И ушел.


А платеж тот последним оказался. За пару дней до завершения работ вынес вещи рабочих к подъезду, а сам не появлялся черт знает сколько. Только, вроде, с рук ему это не сошло, и милицию (тогда еще) подключили, и сами мужики поджидали. Тут подробностей не знаю, так как рассказал мне её тот самой рабочий, что на половине работ свалил с бригады.


Кстати, несмотря на его правоту, обратно в бригаду его так и не приняли. До сих пор нехорошим человеком считают.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно.. работяги, наученные опытом, обычно вперед плату берут, за каждый этап, или 50/50, но это так же и получается, 50 предоплаты и 50 постоплаты за сделанное.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

А мне стиль изложения понравился. А история обычная.

раскрыть ветку
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал его заебут выплатами.