Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Правда больше не нужна. Главный вопрос в том, кто контролирует сети распространения информации

Фейковые новости. Желтизна как способ получения популярности и денег. Ложь выгодна. Государство не потеряет контроль над информацией. Интернет отбрасывает нас назад в прошлое к базарной площади и надписям на заборе. На базарной площади легче распространяются самые идиотские слухи. Это новый способ манипуляции. Факты больше не нужны. Главный вопрос в том, кто контролирует сети распространения информации

10
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет отбрасывает

Дааа, вот без интернета у нас были бы только телевидение, радио, газеты и попиздеть. Вот тут хуй бы кто слухи распускал. Дядя всерьёз считает, что люди, которые жили до появления интернета уже вымерли или потеряли память? Надо просто уметь этим самым интернетом пользоваться. А дураку и собственные руки во вред.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начитаются своих интернетов и ябутся в сраку. Читали бы как раньше АИФ и комсомолку или смотрели бы телевизор, вот там настоящая правда. Михеев за тотальную цензуру, ну его нахуй.

7
Автор поста оценил этот комментарий

обожаю Михеева, такой быстрый, осознанный и чёткий поток информации. Думаю переводчику было бы очень сложно.

10
Автор поста оценил этот комментарий

А когда мы были впереди, чтобы откинуться назад? Это во времена холодной войны что ли? Забавно. Или в 90е? Ещё смешнее.

Под "мы" я понимаю человечество в целом, а не только Россию.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

ляпы и проебы властей стали достоянием общественности? благодаря интернету о дуре из правительства узнали все? срочно надо рассказать на первом канале, как интернет вреден и распространяет слухи! не читайте новостей в интернете, смотрите первый канал - там только правда