Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь принести мне еды?

В местный участок полиции штата Теннесси позвонил 79-летний мужчина. Он сообщил, что не ел более двух дней, а все от того, что Его обокрала женщина, которая должна была заботиться о нем. Он сказал что отчаялся и не знает к кому еще обращаться.


В своем звонке он обратился с простой, но срочной просьбой: «Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь принести мне еды?».


Стоит отдать должное, что сразу четверо полицейских немедленно отреагировали на этот звонок. Офицеры на свои деньги скупили столько еды, чтобы ее хватило на целый месяц. Но и на этом полицейские не остановились. В городе они организовали благотворительную кладовку, которую наполняют консервацией. Кладовка всегда открыта для тех, у кого не осталось еды и денег.


Кроме того, они выследили преступницу обворовавшую дедушку. Сейчас она под арестом, а мужчина – с восстановленными банковскими счетами.


Крайне грустно, что 79-летний человек позвонил в полицию, а не близким. Ведь он может быть чьим-то отцом, дедушкой, другом. В любом случае, он точно чей-то сосед.


http://www.akmaya.ru/post453487712//

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, его дети и внуки умерли раньше него. Плодячка - не гарант стакана воды, как ни странно. А возможно, он просто шпекался налево-направо, вопя "хер вам, а не алименты, я свАбодный волк", а теперь вот радуется свободе.

А соседи... так это нормально - просить помощи у государства, которому ты всю жизнь отстегиваешь деньги, а не беспокоить соседей, у которых своя жизнь и свои трудности.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку