Поймали!

На волне про неоплаченные счета.

В студенчестве работал в ночном клубе в гардеробе. Работа не шибко тяжелая летом и адски трудная зимой, но деньги сами в карман не капают, увы :с

Дело было осенью, ближе к зиме, то есть люди приходили с куртками, как правило. По крайней мере я приходил на работу в куртке.

И вот подбегает к нам официантка и спрашивает, мол не забирал ли у нас куртку такой-то такой-то и описывает его.
Я честно признался, что едва ли помню кто был у меня минут назад ибо текучка - емае! Спрашиваю в чем причина, девочка отвечает, что, мол, ушел не оплатив. Выразил сочувствие, но что поделать.

Спустя, ну максимум, пол часа подходит типус и у меня возникает смутное ощущение дежавю. Вроде и не знаю его, но что-то не то, чувствую. И вдруг искра, буря, безумие! Я возвращаюсь с его курткой и прежде чем ее отдать спрашиваю заплатил ли он за счет. Но гражданин игнорирует мой вопрос, но пытается захватить куртку из за прилавка. Я не даю. Далее словесная перепалка, подходит охрана спрашивает в чем суть да дело. Объясняю, зовем официантку и та (кто бы сомневался) опознает того самого злостного нарушителя! Затем его под ручки уводит охрана, а двльнейшую его судьбу я не знаю ибо то, что происходит у охраны у охраны и остается.

P.S. В принципе у меня есть еще истории с этого места подработки, кому интересно - пишите, я с радостью поделюсь=)

P.P.S Всем добра и оплаченных счетов! ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Деньги сами в карман не капают? Парень,ты работал в гардеробе,подумай об этом:)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Она тебя хоть отблагодарила?
раскрыть ветку