Появился первый трейлер нового «Кинг-Конга»

На YouTube-канале Jimmy Kimmel Live опубликован первый официальный трейлер фильма «Кинг-Конг: Остров черепа».


По словам режиссера Джордана Вот-Робертса, в новой ленте Кинг-Конг будет самым большим из когда-либо появлявшихся на экране. Рост монстра в фильме «Кинг-Конг: Остров черепа» составит не менее 100 футов (около 30 метров, примерная высота девятиэтажного дома — прим. «Ленты.ру»). В фильме 2005 года персонаж был в три раза меньше.


Лента выйдет в прокат в марте 2017 года. В ней сыграют Бри Ларсон, Том Хиддлстон и Сэмюэл Л. Джексон. Действие развернется в 1970-е годы. Главный герой отправляется в экспедицию к Острову черепа, чтобы найти пропавшего брата, но сталкивается с чудовищами.


Первый фильм о Кинг-Конге появился в 1933 году. Персонажа придумал режиссер и сценарист Мериан Купер. Самыми известными стали картины Джона Гиллермина (1976) и Питера Джексона (2005).



Источник:  https://lenta.ru/news/2016/11/17/skull/

3
Автор поста оценил этот комментарий

Складывается впечатление, что он все больше и больше...
Думаю к 2050 году это будет выглядеть так:

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлый фильм был шикарным.  Посмотрим, чем нас удивят в этот раз

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной мусоровыброс от голливуда
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

смесь конга с путешествием к сердцу земли, в любом случае интересно, глянем

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что я увидел в трейлере: американцам как обычно не сиделось на жопе ровно. И вот они решили вторгнутся в чужие владения, изучая их путём взрывов местности и сопутствующих (ну явно) убийств представителей местной фауны. Своими действиями разозлили громадную обезьяну и стали от нее огребать. Но, почему то, сочувствовать я должен буду главным героям. То есть, жила себе спокойно обезьяна, никого не трогала, но припёрлись американцы и устроили пиу-пиу и биг-бара-бум громадных масштабов. Подытожим: сцены умерщвления американцев будут самыми приятными, лично для меня, из всего фильма.


Кстати, вот озвученный трейлер: https://youtu.be/dE9dTEv1S9A