Появились первые подробности нового фильма Кристофера Нолана

Появились первые подробности нового фильма Кристофера Нолана Фильмы, Кристофер Нолан, Роберт Паттинсон, Джон Дэвид Вашингтон, Элизабет Дебики

Издание THR первым привело краткое описание следующей картины Кристофера Нолана.


По словам источников, действие сюжета развернется в разных точках Земли и будет каким-то образом связано с пространственно-временным континуумом. Стилистика и темы напомнят «Начало». В российский прокат безымянный пока фильм выйдет 16 июля 2020 года.


В фильме сыграют Роберт Паттинсон, Джон Дэвид Вашингтон и Элизабет Дебики. Оператором заявлен Хойте ван Хойтема, работавший с Ноланом над «Интерстелларом» и «Дюнкерком».


Впервые за 15 лет у Нолана новый монтажер: постоянного коллегу Ли Смита заменит Дженнифер Лэйм («Реинкарнация», ленты Ноа Баумака).


Источник: https://www.film.ru/news/vremya-vremya-ty-kuda-ushlo

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Интерстеллар 2 он снимать не собирается? А как же Бренд?? Как она там? Черт знает где!! 5 лет уже на нервах, чертов Нолан!!!!1 

5
Автор поста оценил этот комментарий

О, Дебики! Заебись, пойду смотреть!

3
Автор поста оценил этот комментарий

гланое чтоб Циммер композитором был

6
Автор поста оценил этот комментарий
О, Нолан! Уже смотрю!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда любимый режиссер снимает в фильме одного из самых нелюбимых актёр - даже не понимаешь до конца, хочешь ли вообще это смотреть. Да, Паттинсона я видела не только в "Сумерках", но талантливым его всё равно не считаю.