Повышение цен на топливо

Уважаемые друзья!

С 26 по 28 мая и с 1 по 3 июня, а также последующие в дальнейшем субботы и воскресения, в плоть до получения значимого результата, по всей нашей стране будет проводится Всероссийская Акция протеста против необоснованного и бесконтрольного повышения цен на топливо.

В рамках проводимой Акции, Федерация автовладельцев России призывает всех людей, которые могут пересилить паразита внутри себя, участвовать в акции протеста в своих регионах.

В частности, не осуществлять в указанные даты заправку своего авто!!! От того как мы выступим, будет зависеть не только цена на топливо, но и насколько в будущем власть будет учитывать Наши интересы.

Основная наша сила в объединении, только вместе мы сможем добиться результата!!!

Повышение цен на топливо Без рейтинга, Бензин, Цены, Авто, Акции, Сила Пикабу
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел как-то недавно документальную передачу про "Лукойл".

Основной посыл был, конечно же, такой, что типа какая это офигенская компания, она строит дома, школы и дороги в том регионе, где зарегистрирована (то ли ХМАО, то ли ЯНАО, но не суть)...

И вот в этой передаче было очень коротенькое интервью с Алекперовым, президентом "Лукойла".

Так вот он, в числе прочего, совершенно между делом, сказал (в вольном пересказе): "Мы строим заправки по всей стране и они, эти заправки, очень долго окупаются. И я скажу вам честно, нам эти заправки нафиг не нужны - нас государство заставляет их строить, это социальная нагрузка на нас, на нефтяные компании. А на деле от продажи населению бензина мы зарабатываем всего лишь от 3 до 5 % нашей общей прибыли - это такие копейки, ради которых даже не стоит заморачиваться. И вот была бы наша воля, так мы бы вообще не строили заправок, а гнали бы все нефтепродукты за рубеж. Но мы ведь хорошие и мы понимаем свою ответственность перед народом и государством, а потому и строим заправки и продаем населению бензин".

Так вот и как вы думаете, этим людям (нефтянникам, имеется ввиду), ваша акция будет вообще заметна или им положить на все манифестации населения вместе взятые?

7
Автор поста оценил этот комментарий

А я не буду заправляться! Поддержу акцию! Вот как возьму - так и не поеду заправляться! Потому что как на долбаеба посмотрят, скажут "Чудила, ты нахуя велосипед заправляешь?"

12
Автор поста оценил этот комментарий

смысл от этого пиздострадания, ну ок в выходные никто не будет заправляться, все это сделают в будние дни заранее, в итоге да, выручка у них в выходные упадет, но зато в будние дни поднимется, и в среднем один хер будет то же самое.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

А 29 мая и 4 июня участвуйте в акции "неебические очереди на заправках")

5
Автор поста оценил этот комментарий
так себе акция если честно.