Повышение пенсионного возраста и социальная НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ !

В связи с повышением пенсионного возраста простой человек обязан будет работать на 20 лет больше, на 20 сука лет, Карл, на 20 лет  больше чем клерк в погонах, именно их большинство среди силовиков (например в полиции для выхода на пенсию нужно отработать мин.20 лет т.е. с учётом обучения в ВУЗе спокойно можно выйти на пенсию в 45 лет).

Что бы платить силовикам, депутатам и прочим чиновникам, которые ничего не производят (получают з/п из налогов простых людей), зарплаты и пенсии, вам придётся работать дольше на 5 лет для мужчин и 8 лет для женщин. За это время при условии пенсии в 16000р., мужчина недополучит 1000000р., женщина 1600000р., своих накоплений отчисляемых в пенсионный фонд в виде 22% от заработной платы.

В голове не укладывается, почему 400 депутатов с з/п 400000р., пенсией в 70000р. а с доплатами все 200000р., которые ни в чём не нуждаются и понятия не имеют, как живут обычные люди.

Почему мы даём им право решать судьбу, обрекать на нищую старость 150млн. человек, людей вашего и последующих поколений?

12
Автор поста оценил этот комментарий

У военных такая льгота для того, что бы таких как ты, ссаными тряпками разгонять с митингов)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг ушел в менты после школы и пока он учился в юридическом, у него шел срок службы. На пенсию он выйдет в 38, а я, скорее всего, в 65 :)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя заблудит ещё больше когда узнаешь что на крайнем севере те же погонники имеют право уйти на пенсию уже через 10 лет

7
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что эти визги на 90% (минимум) от неработающих, студентов или работающих на частника в лучшем случае в серую....

Да кто вам запрещает уходить на пенсию раньше?

Да пиздуйте прям ща!

А деньги? А деньги возьмешь в конвертике, от доброго дяди.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видели какими выплевывает армия отслуживших 20-30 лет? А оперативников, которые круглые сутки на работе. Им рот нельзя открыть,  митинговать и заграницу ездить.  Может хоть на пенсии почувствуют себя людьми, которые Родине служили.

   Мой отец после выхода на пенсию, на гражданке уже 20 лет работает. До сих пор приглашают в разные организации.  О чем вы говорите?


А вот чинуши реально не заслуживают.

раскрыть ветку