Поворотники и поворот налево на прекрестке

Поворотники и поворот налево на прекрестке
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А еще больше бесит, когда налево поворот запрещен, какой-нибудь хер, все-равно поворачивает, и тормозит этим весь поток!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ооо дааа, у меняперед работой такая херня, к главной примыкают 2 второстепенные поочереди, слева и справа. На главной двойная сплошная (правда полустертая уже) И там постоянно ебланы тормозят движения пытаясь повернуть, хотя там можно доехать и по правилам, проеха лишние 20 метров. Насктолько раздражают что пиздец просто, хоть звони гайцов вызывай
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть не случился инцидент в связи с этим однажды. Дорога по две полосы в каждую сторону, стою моргаю налево на заправку, в моем направлении поворот разрешен. Навстречу так же в левом ряду стоит девушка, поворачивая налево, но поворот у встречного направления запрещен, о чем ей всячески намекают проезжающие мимо и вынужденные объезжать. Некоторые намекали весьма экспрессивно, и один дедушка настолько увлекся руганью, повернув голову вбок и грозя поворачивающей кулаком, что чуть не протаранил меня, отведя машину буквально в последний момент :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку