Поворотники

По работе часто мотаюсь по городу. И я удивляюсь насколько жаропрочные у меня сиденья в машине. Потому что температура горения моего пердака под конец дня доходит до максимума. Обращаюсь к тем, кто включает поворотник у самой линии перекрестка, он в этот момент уже нахуй никому не нужен, долбоебы. Забыл? Нахуй тогда тебе тс повышенной опасности с такой памятью? В который раз за сегодня я стою в левой полосе вторым перед светофором, включается зелёный и водила впереди включает левый поворотник. Какого хуя?!!! Где ты раньше был? Аж блять слов не хватает. И да, больше перестроений для бога перестроений!!

16
Автор поста оценил этот комментарий

1. 80% людей - идиоты.

2. Из левого ряда часто едут налево

Как только вы запомните эти два простых правила, вы не будет походить на мужиков, которых медведь спрашивал они охотники или просто любят анальный секс.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подъезжаем сегодня к перекрестку, на котором оч часто поворачивают налево, никто сегодня не поворачивает, стоим первые, ждем зеленого, чтоб радостно двинуть прямо.. объезжает нас справа наглый перец и встает прямо перед нами (там было где встать - трамвайные пути).. и та-дам - включает левый поворот! шуруповтебесукавовсеколеса! запибикали его до смерти

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не надо о больном. Заебали блять включать повороты прям в момент поворота. Сука уебаны, я за 50метров его включаю постоянно, неужели сложно

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неизвестно кто лучше:те,кто не включает поворотник перед манёвром или те,кто маневрирует с поворотником "я сюда", а потом внезапно "нет,я не сюда,я вдруг, блядь, решила в другую сторону!"
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, дружище, как я тебя понимаю!!!! Сам бешусь с таких долбоебов!!!!