Повидал всякое

Сотрудник на работе сегодня рассказал историю, которая с ним случилась на этих выходных, далее с его разрешения и его слов.

Едем с другом на его полу грузовом мерседесе вито к другу на дачу, пиво греется уже, мясо в кастрюле. Сзади кроме пива, мяса и всякой еды лежит новая лопата штыковая, теща попросила купить и завезти к ней на дачу, которая находится по пути. На выезде из города заехали в химчистку и забрали дачный ковер, который один наш общий знакомый испортил на новый год (ну с кем не бывает). Ковер нам отдали завернутым в черный стрейч, друг еще уточнил точно ли там ЕГО ковер, обычно стрейч прозрачный.

Отъехали буквально 500м от химчистки дядька на обочине машет полосатой палкой, права, страховка, все как всегда. Полицейский просит открыть заднюю дверь, говорит ориентировка есть на бусик такого же цвета. В общем открывает, а там тело в черном стрейче, лопата, ящик пива и пекинская капуста из пакета выглядывает. Дядька за кобуру и говорит - доставай тело, друган вникает как это выглядит - начинает смеяться и пытается объяснить что это ковер. Через смех получается так себе.

Подбежал напарник дядьки, протянул руку, потыкал в стрейч - ну ковер есть ковер, порвал стрейч с торца - ковер в середине пусто. Ладно, говорят, хлопчики езжайте, я за 30 лет службы повидал всякое, но чтоб так ржали и не могли остановится с трупом в багажнике, такого еще не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Свёрнутый ковер конечно же похож на тело человека...

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А гитара в одеяле (от мороза) выглядит как детский трупик. Уж поверьте. Ловили меня как детоубийцу...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды видела прекрасное- 5 этаж, 3 детских зимних комбинезона с капюшонами, повешенные сушится за окно, зацепленные за штанины. с земли отличить от детей было невозможно. если б не колыхались на ветру и не висели на нетолстой веревки- вообще безупречно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не похож. Именно по этому и стоит прятать там труп.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лайф хак: заворачиваем телов ковёр и никто не узнает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку