Повезло!

Всем привет!


Год назад стряхивал снег с сиденья своего автомобиля и в этот момент с пальца слетело обручальное кольцо. Кольцо было немного велико. Перебрал всю обшивку у машины. Обошел все вокруг авто. Ничего не нашел. Приехал домой рассказал жене. Конечно, расстроились.


Пришлось купить другое. Прошел уже год с небольшим, сегодня чищу снег. И что вы думаете? Пригляделся, что- то мелкое блестит. Лежит моё кольцо. Вот как? Прошел целый год. Снег давно сошел. Целый год на парковке около офиса и снег чистили, и машины ездили и люди ходили. Был настолько ошарашен и рад. Сегодня поеду, уменьшу на всякий случай.


Позвонил жене. Говорю: « Ты моя судьба) Кольцо нашлось!»

Не поверила, что нашел! Приеду обрадую.


Всем добра!)

66
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста

Иллюстрация к комментарию
250
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ага. Просто год срался с любовницей, чтобы она ему кольцо вернула, которое он незаметно снял и в карман положил, а потом выронил у нее в спальне штаны надевая.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня однажды так кольцо "Спаси и сохрани" слетело. Убиралась дома и потеряла. Искали везде - как провалилось сквозь пол. Я с ним попрощалась мысленно и смирилась. Нашла, спустя 3 года и 2 переезда - в пододеяльнике. Неожиданная находка.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Был я в классе 6-7. Выхожу осенью гулять, а как раз первый снег идёт. Даже не просто снег, а сильный снегопад.  И потерял я где-то во дворе ключи от дома. Ходил часа 2 искал, но что там найдёшь? Снег валит огромными хлопьями с самого утра. Дома отхватил таких не хилых люлей. И знаете что? Иду, уже весной, со школы домой. Потерянные ключи уже забылись давно и тут из льда торчат родненькие с брелком моим. Такая радость была, воодушевление, мол зря я тогда отхватил)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Был такой же случай - есть у меня ручка Waterman, никакой позолоты или чего-то, просто хорошая ручка из нержавейки. Начал я ей писать на ЕГЭ - сдал его, поступил в ВУЗ, отучился там постоянно используя именно эту ручку (меняя картриджи с чернилами естественно) эта руи где-то в конце третьего курса поехал на отдых в Грецию.
Когда сел в самолёт - надо было что-то написать - сунулся в рюкзак - а ручки то и нету. Все, депресняк, перерыл весь рюкзак, нет нигде...
спустя год перед написанием диплома - подумал я, блин, а как классно было бы найти эту ручку - сунул руку в этот рюкзак (с которым в течение года ходил постоянно практически) начал прощупывать дно и о чудо, что-то похожее на ручку! И да действительно, оказалось, что подкладка чуть надорвалась и ручка попала под обшивку!
счастья не было предела, я ликовал.
защитил бакалавский диплом.
но хэппи Энда не было, на защите второй специальности - я ее оставил в кабинете и все, пропала с концами. Более я не не видел..
и где-то кого-то радует waterman из нержавейки с гравировкой Zyxel.
ну а я не унываю, по поступлению в магистратуру нашел аналогичную ручку из нержавейки, но уже с золотым декором. Вот уже 6 лет меня радует
раскрыть ветку