Потрясающие трибьюты главному трио "Игры Престолов"

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

90
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное, не понятно, почему в видео про Сноу почти не было Игритт. В его жизни, по-моему, она оставила сильный отпечаток.
раскрыть ветку
154
Автор поста оценил этот комментарий

Видео про Тириона очень трогательное. Все-таки очень сложный, интересный, противоречивый персонаж получился. Всегда с нетерпением жду его появления в сериале)

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Очень классные ролики, до мурашек, а в некоторых моментах до потения глаз даже. Ролик про Тириона очень трогательный, отдельно его речь в суде чего только стоит (смотреть в оригинале).

Это трио - трио любимчиков фанатов, а сейчас очень интересна еще и Серсея.

102
Автор поста оценил этот комментарий

Проклятая эпичная музыка и женская слезливость. Начала рыдать на Тирионе, а потом хренак - "because I couldn't love a motherless child"

Пойду попробую отобрать лук у ниндзя...

раскрыть ветку