Потрясающие люди!!

Хочу сказать огромное-приогромное спасибо, прям спасибище, жителям города ишимбай!!!! Ночью случилась неприятная ситуация. Взяла заказ с Уфы до ишимбая. Оставив пассажиров на автовокзале и разворачиваясь вылетел внутренний шрус. Помощь ждать до утра. Сотрудник охраны, оператор азс Газпром и мальчик-полицейский с вокзала бдили за мной всю ночь и день. Предлагали свои бутерброды и беляш, согреть кофе, заварить супчик и погреться. Охранник ходил, проверял, легла ли я, тепло ли мне, все пятеро узнавали, не замерзла ли.. Когда уже подъезжал товарищ, решила выпихать машину из закутка, куда ночью с охранником затолкали, чтобы не на дороге стояла. Так и пол минуты не прошло, остановилась первая же машина и двое дяденек мне помогли. У меня шок. Просто нет слов! Столько помощи и участия. Ни один не прошел мимо. После Уфы столкнуться с таким отношением сказке подобно!!! Большое прибольшое спасибо.. Ваш маленький тупой олень - бемби..

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, наверное, симпатичная просто. Была бы ты страшной- ишимбайцы оказались бы угрюмыми злыми недобрыми людьми, от которых не дождешься помощи)

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Жители города "ишимбай" немного обиделись на "Уфу", ну, как немного, на первую букву.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Жена тоже рассказывала какие отзывчивые люди в Крыму куда она одна ездила отдыхать.Всюду свозили и всё показали.Кормили и поили ,спать укладывали и всё бесплатно.Ещё и денег домой привезла,умница.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наглость - это всего-навсего второе счастье. А первое - сиськи!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже Газпром с большой буквы, но не Ишимбай.