Потому, что я черный?

Имею некую внешнюю схожесть с представителями кавказских республик, спасибо прадеду по материнской линии. Если судить по фамилии то он из Украины, если судить по внешности то он из какой то алькаиды. Не имел никогда никаких проблем особо из за этого, кроме продажи машины, но есть пару забавных моментов:
1. 2012 год, я на новой работе первую неделю, нужно ехать на месторождение с конторы. Водила вроде как из чечни был, когда я сел, он чет мне на своём сказал, говорю ему мол не, нихуя не понятно, знаю только русский. Ну ок, едем. Доехали в пробку, водила ж джигит поворачивает на обочину и успешно объезжает пробку, только вклиниться в ряд ему никто не дает. Из окна мимо проезжающей машины доносится: - Ездить по-человечески научитесь. Овцеёбы блять.
На что водила ему кричит из окна: - нихуя не овцеёбы! Он русский вообще-то!(показывает на меня) Так что маму твою шатал.

2. Буквально 22 часа назад. Стою у подъезда, жду пока друг выйдет. Курю. Из окна первого этажа высовывается бабуська лет 60+: молодой человек, не могли бы вы подойти?
ну думаю, не сложно вроде бы, направился к окну, и вот когда оставалось 2 шага до окна эта бабка поменялась в лице и плеснула из ковша чем то вроде масла, походу горячем, начала орать, что то из оперы вот вы чурки тут рыщите что бы спиздить. От атаки я увернулся, но осадочек остался.
3. 2013 год, отдыхали с друзьями на Волге. Когда все изрядно надрались, ко мне подкатил чувак со словами:
- вот смотри, мой брат в чечне служил, ранение получил, страдает теперь, а я с тобой водку сегодня пью. Не думаешь ли ты, что это как то по-предательски к моим родным?
Ответить мне ему нечего было, так как этот ебанько работал со мной почти год, а я был жутко пьян и просто вташал его.

8
Автор поста оценил этот комментарий

и просто вташал его


У меня для тебя новости, ты 100% чурка

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда фотку тут скинь, чтоб народ представлял как ты выглядишь. Русский потомок алькайдоукраинца. Хохлы же недавно орали, что они потомки шумеров. Может ты на шумера похож?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Патамушта ты чурка
2
Автор поста оценил этот комментарий

и просто вташал его.

заебали чурки!

1
Автор поста оценил этот комментарий

буквально 22 часа назад))

раскрыть ветку