Потерялся кот!! СПБ!

Поднимите в горячее, прошу! СПб - Приморский район

!!!Помогите найти кота!!!

19.11.18 выбежал из квартиры по адресу: Фермское Шоссе, 36 к 7

Кот 3 года, кастрированный. Если кто то видел, или нашел, напишите, пожалуйста!!

Потерялся кот!! СПБ! Кот, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Помощь, Животные, Без рейтинга, Помогите найти, Домашние животные
25
Автор поста оценил этот комментарий

1. Поздно ночью, когда всё стихнет ходите искать и звать, гремя банкой сухого корма. Обычно у котиков этот звук выучен гораздо лучше, чем имя.

2. Осмотрите не только подвалы, но и чердак. Бывают исключения, когда котики бегут вверх, а не вниз (если прорвался обратно в подъезд).

3. Возьмите в жэке ключи от подвала или зайдите туда любой ценой. Осмотрите очень тщательно и не надейтесь, что кот отзовется на ваш голос. От стресса он может окаменеть и не двигаться. Возьмите мощные фонари.

4. Развесьте объявления на близлежащих домах и пообщайтесь с дворниками, детьми и собачниками. Может кто-то что-то видел.

Удачи вам, держу кулачки за рыжика!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи в поиске!Сразу как найдешь запили пост!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я свою кошку три недели искала, уже отчаялась найти. Объявления везде, обшаривание подъездов и подвалов. А эта дурища сама явилась и сидела на ступеньках в подъезде у квартиры, нас ждала. За это время она не похудела, была чистой (осень, на минуточку), хотя корма своего три пауча за раз сожрала. Думаю, мою красотку кто-то притырил, да прокормить не смог )))))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Искали котейку? Могу предложить помощь в поисках - взять оперативно фонариков, корма для приманки и пойти искать.Но мне кажется что он где то у соседей сидит

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какая милая киса......удачи в поиске👍