Потерял документы

Здравствуйте, уважаемые пикабушники! Никогда не думал, что придётся писать пост подобного содержания. Но тем не менее, приходится.. Вчера, проезжая объездом Челябинск, останавливался в двух местах для дозаправки и перекуса и, видимо, выронил бумажник с документами. Останавливался в двух местах: по трассе Курган - Челябинск на азс Башнефть 194/1 возле поселка Миасское в сторону Челябинска со стороны Кургана. Второе место ориентировочно трасса м5 в сторону Уфы, после г. Миасс . Место не помню, но могу лишь сказать что там был Subway, либо его реклама. Когда обнаружил пропажу, был уже далеко от Челябинска и возвращаться было нереально. Сказать что я расстроился - ничего не сказать. В бумажнике лежали деньги, банковские карты, водительское удостоверение на имя Владимир А. Б.
Огромная просьба неравнодушным челябинцам, вдруг вы проживаете рядом или проезжаете мимо, или видели объявление о находке, пожалуйста, дайте знать. Мои имя и фамилия указаны на документах, но нашедшему вряд ли удастся найти меня в соц сетях, т. к. меня там нет.
Может, у кого-то есть возможность заехать на указанную заправку и поинтересоваться о пропаже.
Пытался звонить на горячую линию башнефти, бесполезно.
Много раз был свидетелем, как при помощи пикабу свершались чудеса. Надеюсь и в моем случае не обойдётся без чуда.
Чудо однозначно, произошло для нашедшего, т. к. в бумажнике лежала немаленькая сумма. Плевать на деньги, мне важны документы, т. к. восстановление займёт немало времени и нервов.
Пожалуйста, поднимите в топ. Буду также признателен, если посоветуете куда обратится или написать о пропаже. Очень надеюсь, что нашли сознательные люди. Сам много раз находил и возвращал потерянные телефоны и документы хозяевам, надеюсь и мне вернется.
Никогда не думал что буду просить об этом, но приходится. Пост без рейтинга. Спасибо всем неравнодушным!

Бюро находок

1.6K постов1.3K подписчиков

Добавить пост
15
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, стоит завести на недельку-другую страничку в соцсетях? Не найдётся - удалите страницу.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заведите страничку Вконтакте, через неё зайдите в Подслушано Миасс и напишите о потере документов.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уточните, когда звонить будут или писать, чтобы приметы описали, сразу мошенники отсеиваются.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен, что телефон стоит давать в купе с такими подробностями... Ребята из мест не столь отдаленных названивать начнут, предлагая "выкупить " у них якобы находку

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра в Миасс поеду, заеду в сабвей, спрошу
раскрыть ветку