Потасовка #яжматерей с полицией в Кишиневе

Конфликт, увенчавшийся дракой с полицейскими, произошел в Кишиневе. Инцидент случился вечером во вторник, 20 июня, на Рышкановке, недалеко от парка афганцев. Конфликт, произошедший у детского батута, перерос в масштабную потасовку.


На место происшествия прибыли 8 машин полиции и более 20 ее сотрудников. Страсти, однако, им успокоить не удалось. При попытке увезти с места происшествия зачинщиков драки яростное сопротивление полиции оказали женщины с детьми и беременные, сообщает bloknot-moldova.md


На кадрах, снятых очевидцем, видно, как женщина с младенцем на руках врывается в самую гущу событий, крича на полицейских и толкая их. Другая женщина набросилась с кулаками на представителя закона, а еще несколько, в том числе беременная, попытались преградить выезд машинам полиции.


Видео, опубликованное в соцсети, вызвало бурю эмоций среди пользователей. Большинство из них сошлись во мнении, что полиции необходимо было действовать жестче, не позволяя нападения в свой адрес. Осудили они и участвовавших в конфликте родителей с детьми, особенно женщин.

пруф 1 :: https://point.md/ru/novosti/proisshestviya/potasovku-beremen...


пруф 2 :: http://bloknot-moldova.md/news/masshtabnuyu-draku-s-politsie...

Пикабушники Молдовы

128 постов553 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

нет спорам

1. О Политике!

2. О Религии!

3. О Спорте!

4. Нет Агрессивной Молодежи :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
В пруфах написанно, что пьянная компания начала конфликт с хозяином аттракциона. Я так понял что эти матеря своих мужей от ментов отбивали.
Автор поста оценил этот комментарий

Че то выдрал откуда то и все. С чего началось, почему вызвали, почему те вообще напали

Автор поста оценил этот комментарий

Главное пропедалировать модную ныне тему "яжматерей". Не важно, о чем речь на самом деле

раскрыть ветку