Постоянно так

Интересно, я когда-нибудь буду выглядеть достаточно хорошо, чтобы охранник в Летуаль решил: "Хм, похоже, что у этой бабы все отлично, и ей совсем незачем пиздить косметику в нашем магазине"?

55
Автор поста оценил этот комментарий

В студенческие годы подрабатывал сантехником в аварийной службе. Брат туда устроил, всему научил. Как-то в смену вместе с братом заходим в супермаркет жрачки на ужин взять. Само собой вид неприглядный, оба в спецовках далеко не новых. Пока ходили меж рядов, обратил внимание на охранника. Тот весь такой серьёзный, ну прям охрана президента, глаз от нас не отрывал, сопровождал каждое наше движение. Всё бы ничего, но уже стоя в очереди на кассе брат говорит, мол это-то забыли, ща быстро сгоняю. И тут началось. Бедняга охранник не знал куда деваться. Смотрит на меня, потом на брата и потом снова на меня. Я такого спектра эмоций даже в кино не видел. Сквозь серьёзность проступило смущение с легкой примесью паники, плавно переходящей в отчаяние.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну некоторые воруют не от бедности, а от недостатка адреналина. Так что охраннику уж никак не расслабиться.
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И переквалифицироваться в его глазах в "хм, у этой бабы похоже все отлично но видали мы этих клептоманок которые воруют просто в погоне за адреналином".

37
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда с женой в летуаль прихожу и замечаю, что охранник на нас смотрит, начинаю сам ходить и "незаметно" следить за охранником, выглядывая из-за стеллажей и прищуривая глаза. Как правило у охранника пропадает интерес отстает.

ps. 2 часа ночи, охранник погасил в квартире свет, продолжаю вести наружное наблюдение.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал, что очень состоятельные люди, особенно дамы, регулярно крадут в магазинах ради приключений. Типа, делать нечего, все в жизни хорошо и ровно, хочется чего-то поострее. Ну и в случае чего можно отмазаться всегда. Т.е. риск щекочет нервы, но реальной угрозы нет.

раскрыть ветку