Постоянно так

Интересно, я когда-нибудь буду выглядеть достаточно хорошо, чтобы охранник в Летуаль решил: "Хм, похоже, что у этой бабы все отлично, и ей совсем незачем пиздить косметику в нашем магазине"?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на это с другой стороны:

*мысли охранника*

"Эта девушка слишком красивая. Навярняка ворует у нас косметику"

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Наблюдал подобное в Летуале. Двух девочек-школьниц так же тормознули на выходе, нажав волшебную кнопку. Якобы они что-то украли. Довели детей до слез. Они говорили что ничего не брали, показали свои карманы и рюкзаки. Но от них не отставали. Особенно свирепствовала одна жирная тетка-охранница. Наверное раньше женскую зону охраняла.


Я подошел и предложил охране вызвать полицию, а детям позвонить родителям.


Охрана сразу сдулась и детей отпустили без извинений. А жаль, на месте родителей я бы постарался, чтобы этих грозных долбоящеров уволили как минимум.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в аналогичном магазине и сейчас просто беда,скажу я вам,с так называемым "детками".со стороны кажется что злобные охранники прессуют дитятко от скуки,а если глянуть по камерам,там в сумках/рюкзачках/кармашках товара тысяч на 4-5,и это каждые выходные,а то и будни.приходят в магазин стайками,красятся тоннами слоев штукатурки (и на здоровье,тестеры же всеобщие),но вот так нагло и много воровать...при чем приходят,зная что за ними смотрят,это что-то вроде игры у них.а как за руку поймали,так начинается скулеж-это не я,оно само мне в сумку залезло...фейспалмище просто.
Автор поста оценил этот комментарий

хер их уволят, переведут в другой магазин просто и всё

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку