Постновогодний обмен. Байконур-Сургут!

Дело было почти месяц назад. Новый Год уже прошёл, все возможные подарки были успешно отправлены и успешно получены. Попивая чай и доедая остатки сладкого сюрприза моего Деда Мороза, я листал отчеты по обмену, любуясь плодами чужой креативности. И вот под одним из постов я наткнулся на комментарий небольшой самокритики. Сам я не большой любитель оставлять комментарии, но тут захотелось немного приободрить человека, ну и вылилось это в общем во что-то такое:

Постновогодний обмен. Байконур-Сургут! Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И вот так просто, пароли и явки были сверены, и я начал ждать ещё один новогодний сюрприз. Было конечно желание сразу отправить и ответ, но Снегурочка сказала, что обратный адрес будет непосредственно на посылке. До Старого Нового Года времени еще было навалом, так что я особо не переживал и как оказалось зря. Где-то на пол пути подарок неожиданно встал. Я привыкший иметь дело с неторопливыми китайскими посылочками особо не переживал. Но вот прошла неделя, затем вторая, посылочка всё не двигается. Я уже мысленно видел как магнитик с Байконура, который должен был достаться мне, теперь украшает холодильник в пограничном КПП) На третьей неделе Снегурочка сообщила что идёт громить почту и уж не знаю, почувствовали они там на почте беду или нет, но уже на следующий день посылка вдруг снова задвигалась. Вот так спустя три недели, когда Старый Новый Год давно прошел и уже наступил Китайский, я наконец получил долгожданную посылочку!

Постновогодний обмен. Байконур-Сургут! Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Огро-о-омное человеческое спасибо снегурочке @MissAndromeda, Новогоднее настроение теперь продлевается на февраль!

А магнитик отправляется на заслуженное место- на холодильник)

Постновогодний обмен. Байконур-Сургут! Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И еще отдельное спасибо за шоколадку, на обоих фото она лежит с обратной стороны от магнита (ха!). Сам я разу в пару лет езжу к родственникам в Казахстан и обязательно закупаюсь там впрок шоколадками Казахстан, простите за тавтологию. Но дольше месяца они у меня не залеживаются, потому что те кто их ел, наверняка знают какие они офигенные. Буду ждать пока придёт подходящий повод её развернуть.

Фух. Ну вот. Отчет вроде написал. Половина дела сделана. Побежал заворачивать ответочку!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятного вам чаепития ^__^

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне наш Черный шоколад "Рахат" (80% какао) нравится больше, а вообще, конечно, на любителя. все-таки наша конфетная фабрика "держит марку"

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодэсс!!)) На позитиве!!))👍👍👍

Так держать!!)) Салам с Казахстана!!!))✊