Пост водителя школьного автобуса.

Думаю,сей пост будет интересен  многим родителям,которые впервые отправляют своё дитя в школу и беспокоятся о безопасности доставки ребёнка в школу.

Рабочий день водителя школьного автобуса начинается как и у большинства водителей.С посещения кабинета нарколога.Нарколог пройден,о чём свидетельствует печать в путёвке,роспись и время прохождения.Еду в школу(на своём транспорте).На каждый автобус,а их пять,построен тёплый бокс с отоплением.Механик уже на территории,чтоб выпустить автобусы.Проверка транспорта через смотровую яму,проверка штампа нарколога и в путь.Несколько рейсов -доставка в школу.Приезжаю на территорию посадки детей,но не имею права открыть двери,без ответственного за перевозку.За дверями автобуса метель,дождь или зомбиапокалипсис,открывать двери я не имею право.Да...жестОко,но в автобусе стоИт видеорегистратор...он беспристрастен и при просмотре записи начальством-показывает все нарушения,которые были произведены водителем.Отказать в перевозке детей,можно только в паре случаях. Автобус полный(Стоячих перевозить КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО) и нет вашего ребёнка в списке. Все автобусы укомплектованы списками детей.За каждым ребёнком закреплено своё место,под номером.  Есть вопросы-задавайте.Отвечу по мере возможности. Пост будет продолжен,независимо от минусов и плюсов.

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

8
Автор поста оценил этот комментарий

независимо от того, будет пост продолжен или нет - лови плюс

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте!Вы в каком регионе работаете?Просто я сам имею небольшое отношение к одному автопредприятие.Так вот у нас все процедуры,которые вы указали,простая формальность.Механик,например, вообще ничего не делает.Я из СПб.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не знала, что в России есть вообще школьные автобусы.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот перевезли вы всех детей за пару часов допустим, потом пол дня в носу резьбу нарезать?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Добавьте, пожалуйста, информацию по времени. Во сколько встаёте, нарколог и т.д.
Да и вообще, это где работаете и почему этим детям нужен автобус?

раскрыть ветку