Пост в поддержку администрации Пикабу и против бунта.

Суть поста в поддержке администрации, но есть и некоторые претензии.

Я вижу суть проблемы так. Неудержимое подростковое сознание требует везде видеть хуй и сиськи. Это понятно. Это то же, что заставляет рисовать хуй на заборе, в лифте, везде, где можно. Это, сказали админы - нельзя, гугл против. Ну против он и все тут. Такая практика существует везде. Например на ютубе если мелькнет сосок, то страйк каналу прилетает моментально.
И там никто не бунтует. Есть там загончик для любителей сосков я слышал, но постить эротику можно только в загородке.
Боже упаси в основной массе каналов.

Тогда некоторые пользователи пикабу устроили долбанный школьный спорт и догонялки с этим Успели. Мол вот, смотрите мы успели хуй с сиськами запостить вопреки запрету! Ооо, какие мы герои! Посмотрите в вк! Как круто! Там нельзя было, но мы смогли!
( пиздец конечно полный с моей точки зрения. Ну, так они развлекались. Подростков манит нарушение запретов)
И еще беспрестанно звали модеров и задергали их, вопрошая, мол посмотрите, это хуй или не хуй? Дергали их почем зря, не завидую модерам.
Ну гребанный же детский сад и блядский цирк...
А когда их стали за этот цирк банить, сразу завизжали - оооо, нашу свободу нарушили! Они не по правилам!
Конечно, они банили просто за вызов Успели и за ложный вызов модера. Конечно я это знаю и считаю, что по другому было нельзя.

Да, правил на все случаи жизни нет и иногда нужно действовать не по правилам. Иначе, они засрут все и все изгадят. Некоторые говорили, мол надо было сделать посто том, что будем банить каждого, кто обратится к Успели.
Ввести новое правило.
Мол ,всего то нужно было обьявить о новом правиле и они наплевали на пользователей без всяких правил.
Почему не ввели? А давайте подумаем.

Новое правило было бы тоже не по правилам. Более того, ситуация стала бы гораздо хуже. Ни на одном ресурсе нет правил банить за обращение к одному из пользователей. Ни на одном. Шквал поноса от возмущения тогда поднялся бы до небес и этот Успели, стал бы героем с нимбом страдальца. Именно приобрел бы статус страдальца и святого мученника в глазах подростков и справиться с ним было бы гораздо сложнее. Здесь админы пикабу поступили правильно, не вводя такого правила и действуя без всяких правил. Из двух зол выбирают меньшее.
( мы уже не будем о том, что этот Успели монетизирует свою деятельность в вк и извлекает из этого всего прибыль)

И еще добавлю. Я не против обнаженки в юморе, но можно шутить и без нее. Но если уж шутите с генитальными мотивами, то делайте это оригинально и не однообразно.За меч с хуищем по моему не банили никогда, но когда видишь его в сотый раз в каждом посте, это начинает раздражать. Шутка смешная бывает первые сто раз.

Так что, я не доволен модераторами пикабу. Вообще не доволен. За этот блядский цирк я бы банил по айпи и пожизненно. Мусор нельзя оставлять. Если оставить сегодня, завтра придут сотни таких Шариковых и все превратится в помойку.
Основная ошибка админов в том, что они проглядели прецедент и лазейку в правилах, которую использовал Успели.
Если бы они забанили его сразу железной рукой и навсегда, удалось бы избежать всего этого бурления говён.

Такая вот моя точка зрения. И я считаю, что Глеб Жиглов был прав, а не Шарапов. Если бы Жиглов не сунул Кирпичу кошелек в карман, того бы не поймали вообще никогда. Жиглов нарушил закон и правила. Но вор должен сидеть в тюрьме и не важно как его туда посадили. Так что, правила можно иногда нарушать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я одна про успели только во время бунта узнала???

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если коротко, то я тоже против "хуй" на заборе...

14
Автор поста оценил этот комментарий
я считаю, что Глеб Жиглов был прав, а не Шарапов

Мало кто понимает, что Жеглов - не положительный, а отрицательный персонаж, реакционер, нарушитель принципов социалистической законности и пережиток ежовщины. Ему противопоставляется молодой, неопытный, но отлично политически подкованный Шарапов, ярый и непримиримый сторонник правового общества, сперва восхищающийся профессионализмом и мудростью Жеглова, но затем замечающий в нём недопустимую для советского правозащитника гнильцу.


В книге это показано чётко, в кино же Жеглова блестяще сыграл культовый артист Высоцкий и зритель, очарованный его актёрской игрой, не вдуплил месседж.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак , ты реально не понимаешь фишку ?!!!! Народ взбесило то, что  ресурс оперативно решил лечь под требования ГуглМаркета. Все остальное - производное.

Администрация не стала искать устраивающие всех вариант, администрация резко ускорила движение за монетой, предав то, что декларировали много-много лет

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Хорошо написано.