Пост про дедушку, ветерана, это не понты, прошу отнестись с пониманием

Дедушка на 19 лет подарил мне новую калину.

Я был просто в ШОКЕ. Т.к. жили всегда скромно, но не смотря на его большую пенсию, он ветеран войны, он содержал сына(моего отца инвалида), ну и мне во всем с бабушкой помогали, растили, учили всему, так вот когда он купил мне новую калину, когда я копил на пятерку за 40 тысяч, у знакомого хотел взять, мои ощущения были просто не передаваемыми.

Но самое главное ощущение, что я не заслужил такой дорогой подарок. Вот прошло 5 лет. Через 3 года после калины у меня пошло дело свое, и я купил другую, дед очень радовался, хотел снова добавить, но мне хватало т.к. с запасом покупал. И он очень любил со мной ездить.

Сейчас я купил уже БМВ достаточно дорогую для меня, не новую, 14 года. Но дедушки уже нет, я очень бы хотел показать ему, что для меня это подарок был не только материальным, но и УРОКОМ, что он помог мне сделать толчок во многих вещах. Я хотел показать дедушке, что он может мной гордиться.

Это просто как пример автомобиль, если что я каждый день помогал им, каждый день был у них с бабушкой. Это само собой. Цените своих близких у меня все. Анон.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной наверное что-то не так, у меня и два деда ветерана было, и родители, но калину мне никто не дарил.

Я помню их и без калины.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится читать посты где люди чтут память, и отзываются хорошо о близких, наши родители, дедушки бабушки в единственном экземпляре, и время бежит неумолимо быстро, когда их не будет ты начинаешь понимать насколько дороги эти люди были для тебя

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мой дед продал свою машину знакомому за копейки в тот день, когда я права получила )

Автор поста оценил этот комментарий
Как же я хочу увидеть маму
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дети - последние игрушки, внуки - первые дети. Вот и все.