Пост помощи дураку, то есть мне

Добрый вечер, друзья!

Пишу от безнадеги, может кто сможет помочь. Не деньгами, а работой.

История про глупца вкратце. Летом отцу понадобилась операция и курс восстановления. Операция достаточно дорогая, поэтому назанимал у знакомых и пришлось взять кредит на большую сумму. Банк дал без проблем, несмотря на лизинговый автомобиль, т.к. я работал в престижной организации и имел достаточно хороший заработок, как для нашего города и страны в целом. В конце лета моя любимая организация, неожиданно для меня, поперла с занимаемого места. Деньги еще оставались, не пережевал, вывезу. Я ж мужик! Потом снова понадобились деньги на терапию, кредитов, ясно, что больше банки не давали... о, микрокредиты, привет! да, безпроцентные, с малым процентом и тд. Поднабрал. Думал, та что там за месяц работу найду, заработаю и будет все ок! Пробовал и таксовать, только вот машина хорошая, жалко ее убивать было. Я не знаю, как так получилось, как-будто молния сверкнула вспышкой. И уже просрочка одна за одной, а проценты там даже говорить страшно. У меня одно слово сейчас в голове: "Долб..." Работу, как пару дней нашел. Хорошая должность и фирма. Но пока обучение пройдет, моя семья уже будет голая и на улице (начали уже обзванивать родственников о просрочках и взысканиях долга). Я не знаю, что делать.. такого чувства смятение, разочарования и безысходности я еще не испытывал.

Может, кому-то может какая-то помощь, водитель или еще что.. я не знаю.. я готов каждый день после 18:00 и в выходные. Харьков. Машину продать не могу, потому что кому нужен лизинговый автомобиль?

Спасибо! Не влезайте в такое говно, в которое я влез. Оно накрывает очень быстро.


(я хз, надо ли для минусов комменты, но поставлю, чтобы не набирать лишний рейтинг) 

5
Автор поста оценил этот комментарий

Реструктуризация долга?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Таксуй, машина - железо, не хочешь свою - бери арендную. А деньги каждый день, хоть проценты гасить будешь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не пороть горячку и действовать с "холодной" головой.
решить вопрос с возможностью реструктуризации.
обратиться к специалисту который пошагово разложит как и что.
платить, хоть копейки, но платить, чтоб было видно что нет отказа от платежей.
все устаканится.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот форум про мфо https://zvonok.octo.net/forum/ta-12f179152960318c-2155/mfo . Там тебе подскажут и помогут. Так же на том сайте есть форумы про каждую мфо конкретно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держись, любая жопа рано или поздно проходит!